Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Выезды на учения и полигоны


Выезды на учения и полигоны

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

В Алабино приезжать можно. Там и комната для посещений есть. В Пи есть информация. Важно не попасть в подготовку, тогда к вам никто бойца не отпустит. А обидно столько ехать и не увидеть чадо.

0

12

Добрый вечер всем! Мы своего парадника навещали по воскресеньям. Репетиции у них были с утра до 12-13 часов и в 18 ч. Приезжали все равно с утра, т.к. посетиловка ооочень маленькая, а народу много. Всем скорейшего окончания службы! Не болеть!

0

13

Доброго пятничного вечера всем! Аня, мы завтра все же попробуем по полигону покататься, поискать! Очень хочется увидеться с сынулей, да и он очень хочет. Пока возможность есть, а то потом стрельбы начнутся, еще чего-нибудь такое, не до нас будет. А язык до Киева доведет (но в Киев нам как раз и не надо :no: )

+1

14

Доброго, всем! Парадники сейчас, в самом деле "столуются" У Таманцев. В 1 полку. Мне сказали, что в казармах, которые ближе к кэч. Где бтр стоит. Посещать можно. Как добраться-лучше пускай парни местных попытают. И предварительно, лучше согласовывать, что ьы не получились опаньки-приехали в такую даль, а орлы по полигону летают, или в парке технику марафетят.
Подразделения стали выезжать на стрельбы. Сегодня возили роту из 1 Бата, на неделе и другие поедут. Артилеристы кушают пайки и топят печку на свежем воздухе, в палатках. Эх, романтик, походный.
Сережа, видела твоего суперфельдшера. Сидит в роте, они еще на чумоданах. Пока ждут, в полной боевой готовности. А мы ждем приказа.
Вспомнила. С неделю-две назад. В 1 роту забежала, слышу музыка. Мальчишки в одном из дальних кубриков кучно собрались и слушали, как их товарищ играл на гитаре и пел. Очень здорово играл паренек.

+4

15

Вчера мальчишки рассказывали как отстрелялись на полигоне. Березы автоматными очередями рубили, щепки летели. Просто, бум, вау, трататататата....вау! Улетела на три метра!!! Сколько эмоций, вы бы видели, аж на одной ноге подпрыгивают от восторга, некоторые. Кто-то с ленцой-да, отстрелялись, деловые. Мальчишки.

0

16

Добрый день всем-всем-всем!
IRINA mama, большое спасибо за информацию! Все нам очень конечно хочется, чтобы мальчишки наши сидели бы в казармах "на попе ровно" :D  Но ведь без полигона не станут действительно солдатами. Сколько не изучай автомат (можно разбирать и собирать его, чистить виртуозно), но пока не ощутишь отдачу при стрельбе очередями, пока не почувствуешь как рвет его вверх, пока не увидишь, как упала мишень, будет не удовлетворенность, тем более для пацанов. А когда им удается выстрелить из чего-нибудь более "серьёзного" чем автомат, наверно действительно нет более эмоциональных впечатлений.

0

17

snk48
Сережа, я это уже который призыв наблюдаю. Первый раз, когда мое родное чадо мне рассказывало как на ночных стрельбах был. Слов парню не хватало катастрофически, а еще ж по телефону, руками не покажешь, как из грантомета вжууубах и полсопки нету. И, что, ему тоже дали стрельнуть из гранатомета по настоящному.

0

18

IRINA mama написал(а):

я это уже который призыв наблюдаю.

Я тоже эти впечатлениями с 2010 года подпитываюсь. Наши (бригадные) солдатики к сожалению не так уж и много имеют таких впечатлений. В дивизии Дзержинского их намного больше. Наверно сказывается, что ВВ - единственные "воюющие войска" в нынешнее время. Они там постоянно (в каждый учебный период) "воюют" на полигонах, то против "виртуального" противника, то рота на роту, иногда полк на полк...
Бригада наша все-таки не относится к "ударным силам" ВС (наверно спецназ или ВДВ почаще "воюют"). Но хорошо, что хоть какой-то практический опыт есть. А нам, родителям, так даже спокойнее конечно.

0

19

Всем добрый день. Только что приехала от сына, из Алабино. Ух, ну и территория же там... Все отлично, настроение отличное, сказал что устает, но не жаловался а так про между прочим. Единственное, что был жуткий ветер, холодный, пронизывающий. Прошел заряд то ли снега, то ли града. Где-то вдали видимо проходили стрельбы. В общем все нормально, хоть успокоилась...

0

20

Вчера был у своего "парадника". Проезд : от а/станции Голицыно на авт. 71 (или маршрутка 60) до остановки Юшково. Далее пешком по дороге через поле в направлении 10-этажных домов метров 400. Посещения только в воскресенье, я был в 15.00. Там они пробудут где-то до середины апреля. Часть хорошая, уставная... Наши сидят в БМПхах, высунувшись по пояс из люков, с автоматами, изображают мобильный десант.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Выезды на учения и полигоны