Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 20).


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 20).

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

С НОВОСЕЛЬЕМ!!!

http://izzhizni.ru/_bl/0/85397731.jpg

Таблица даток

+3

951

mamo v isterike написал(а):

Какие у нас молнии фигачат уже третий час, вы не представляете. Страшно аж жуть. Сказали по телеку, что это тропический ливень. У меня в квартире из-за дождя все наглухо закрыто, в квартире температура около 30. Если исчезну, значит сдохла.

А двери в парадную? Этаж какой?)

0

952

16-й этаж. У меня собаки, двери открыть не могу к сожалению, потому как они сразу все выскочат. [взломанный сайт]
Сижу молюсь, в Вестях сказали, что в районе 21-00 все это безобразие должно закончиться.

0

953

mamo v isterike написал(а):

Какие у нас молнии фигачат уже третий час, вы не представляете. Страшно аж жуть. Сказали по телеку, что это тропический ливень. У меня в квартире из-за дождя все наглухо закрыто, в квартире температура около 30. Если исчезну, значит сдохла.

Быстрей открывайте, а то пипец😆😆😆😆😆, а у нас все открыты, но влажность не реальная. Сказали до 21-00 будет так будет.⚡️⚡️⚡️💦☔️☔️

0

954

Держитесь девочки! Можно поближе к холодильника! Или ванну холодной воды и 30 градусов потом покажутся раем!

0

955

Свет написал(а):

Чьи мальчики служат на 21 площадке?

Мой сын служит на 21 площадке. Он говорил, что к ним прибыли 4 человека из Мирного. Он тоже там в учебке был, но осенью. У него уже дембель 11 июля.

0

956

Надюша, тебе, конечно, страшно там. Сочувствуем в душе. Но ты так прикольно всё это "дело" изложила и такую страшилку после текста поставила, я смеюсь до сих пор!
У нас тоже что-то буря мглою небо кроет....Может и нас накроет....

0

957

Ооооо! Я уже ожила! Дождь остался, но теперь это просто дождь, а не потоки и бабахи с молниями.
Открыла окошко, сижу балдею. На улице 18°C, хорошо!
Вот еще страшилка... [взломанный сайт]

0

958

Я тоже грозы боюсь, летела из театра на машине с такой скоростью... Забежала в подъезд и дождь...Но пока не гремит. Но мне сегодня всё пофиг.

А еще завтра суббота, я наконец-то посплю вдоволь!

0

959

http://sg.uploads.ru/t/HlwiE.jpg

0

960

Леночка, сыночка с экватором, с половинкой службы! Была трудная половинка, теперь желаю легкой!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 20).