Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 155


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 155

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Светочка, фотка какая хорошая, такие счастливые. А сынок видно что любит сестренку.

0

942

мамуляСветуля!
Светик, сынуля красава :cool:  :love:

0

943

Бирюсинка написал(а):

Как и обещала фото внука

Серьезный . Бабушкина радость. :cool:

0

944

Мамасына написал(а):

Светочка, фотка какая хорошая, такие счастливые. А сынок видно что любит сестренку.

Наташа...я очень переживала, что разница большая...вдруг дружить не будут...а потом когда родила...все сомнения развеялсь...сыночка очень за Софийкой ухаживал...Он вообще у меня деток любит..И София братика очень любит..Она его называла до Армии сынок...Мы когда на вокзале провожали его в армию...от Софийкиных слов плакал весь вокзал...Когда родителям сказали покинуть здание вокзала..стали прощаться..Софийка жалобным , но громким голосом говорит..Сынок пойдём домой..не надо ехать..сними такую куртку...пойдём домой...потом какая-то женщина не выдержала подошла к нашей машине и спрашивает..кто эта девочка солдатику...я говорю сестра...все были в шоке...Вот такая у них любовь

+2

945

Танечка в посте 931 поставь пожалуйта скрытку...я опять накосячила...

0

946

Сибирячка Татьяна написал(а):

Светик, сынуля красава

Танечка спасибо...спасай меня...

0

947

мамуляСветуля! написал(а):

друг. друга позитивом заряжали..

СВЕТЛАНА   :cool:
Мне иногда кажется, что  дети воспитанные мамой вырастают добрее и внимательнее  к близким, Если конечно же и мама вложила в них всю душу,
Светлана   Ты в самом начале когда только пришла на форум, показалась мне очень напуганной, даже паникершей.
Теперь я понимаю откуда такой страх эа детей.  Ты видимо очень много в них вкладываешь и они платят тебе тем же,   Сил тебе Света и терпения, У тебя все хорошо!

+1

948

Сибирячка Татьяна написал(а):

Серьезный . Бабушкина радость

У него мама  молодец . Никогда на него не кричит , но при этом очень требовательна к нему.

+1

949

мамуляСветуля! написал(а):

Девчата переживаю...опять что попала сделала...Ау...модераторы....Спасите...

все хорошо,спрятала

0

950

Бирюсинка написал(а):

Теперь я понимаю откуда такой страх эа детей.  Ты видимо очень много в них вкладываешь и они платят тебе тем же,   Сил тебе Света и терпения, У тебя все хорошо!

Зина спасибо тебе огромное...Действительно если, что касается детей...я горы наверно сверну...впрочем как и любая мама...

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 155