Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 155


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 155

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Девчата до завтра!  :flag:

0

32

Добрый вечер девчата :flag:

0

33

елена павлочева написал(а):

спасибо вам девченочки за ваше переживание!!!! новостей особо нет т.к.комиссия прошла но результат мне не говорят по тел завтра его в школу привезут и обещали сразу сообщить мне решение комиссии

Леночка будем надеяться, что все будет хорошо.

0

34

Сибирячка Татьяна

Татьяна приветик!  :flag:

0

35

http://cs11242.userapi.com/v11242097/af6/6yiiVKHlYys.jpg

+3

36

Н@туся написал(а):

Сибирячка Татьяна

Татьяна приветик!

Привет Натусичка :flag:

0

37

Сибирячка Татьяна

Татьяна устала небось со огородными хлопотами.  :love:  Как Ромашка? совсем взрослая стала? уже небось в табун ходит? :love:

0

38

Н@туся написал(а):

Сибирячка Татьяна

Татьяна устала небось со огородными хлопотами.    Как Ромашка? совсем взрослая стала? уже небось в табун ходит?

Да огород будем садить в выходные и картошку и грядки. Ромашка подросла, но пока еще сидит в сарае, кушает сено. А корова с бычком ходят пасутся, вольно. В пастухи никто не нанимается. Ромашке все лето муж будет косить траву :dontknow:

0

39

Убегаю до завтра :mybb: http://sg.uploads.ru/t/KV9ON.png

0

40

галина смоленск написал(а):

что-то утром я проскочила старый домик страница 100 с утра сбила

Аналогично.  :dontknow:  Дико извиняюсь, девочки.
А я ещё подумала, что никто из модераторов не успел ссылку на новое жилище дать...  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 155