Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Встречи на КПП


Встречи на КПП

Сообщений 41 страница 50 из 230

41

Насть, ничто не заменит общения по телефону и через забор, домашнего живого общения. И уж лучше бы без выездов, когда они мерзнут и голодные.

+1

42

Creation
Хотелось бы ответить на все недовольства!!!
Не пойму,в чём дело то???Такое впечатление,что наши сыны или любимые парни не в армию пошли служить,а в АртЭк отправились!!!
Что за претензии то???Сейчас эпидемия идёт!!!Какие свиданки могут быть то???Для чего они???Мальчонки и так болеют часто,не вылазиют из болячек!!!Просто приехать,и отметится там!!!А кто даёт гарантию,что после таких посетиловок,которые могут ещё больше усилить хворь ныне служащих,не усугубит обстановку???А если они потом слягут,попадут в лазареты и "санки"...кто и кого винить начнёт???Опять мы армейку хаить будем???Такое впечатление,что повидаться важнее чем здоровье солдата!!!
И вообще,откуда такое отношение к армии:нам что,кто то прописывал,что уйдя в армию будут постоянные посиделки и свиданки!!!Не надо путать гражданскую жизнь со службой!!!
Дайте мальчишкам спокойно служить!!!А самое главное иметь там здоровье!!!
Не вижу смысла поднимать по такому поводу пустую бучу!!!
Считаю,что всё правильно сделано:КАРАНТИН и всё!!!

+6

43

Татьяна 65
RADA
Ну мамки, что-то мы сегодня разошлись не на шутку. Но такое нытье всех будоражит. Да и ребятам от этого не легче....

0

44

Уважаемые Татьяна 65 и RADA! Начнем с того, что это мое мнение и оно имеет место быть также как и Ваше! В той манере, которой Вы пишите, я тоже писать умею! Я никому не грубила и не хамила!!! Вам  RADA я претензии не высказывала! Роспотребнадзор приводит сведения, что эпидемии нет! Можете зайти на сайт и ознакомится. Если Вам свиданки не нужны и Вы ездили к своему ребенку отметится, то уж извените, не надо всех под одну гребенку! Я ездию к мужу далеко не отмечатся! И еще про свиданки (увалы) прописано в уставе!! И устав никто не отменял! Так что мои вопросы про посещения считаю вполне уместными, особенно, когда писалось ранее, что посде 18 февраля посещения будут разрешены!

+2

45

Милые мамы и ждушечки!!!Ещё раз хочу напомнить,ежели кто то позабыл!!!
Вы в АРМИИ!!!в АРМИИ!!!в АРМИИ!!!
Надо с этим свыкнуться!!!И жить не по своим желаниям и капризам!!!А так,как диктует УСТАВ!!!
Дай Бог вашим мальчишкам адекватных командиров,порядочных сослуживцев!!!Здоровья им и удачной службы!!!

+2

46

Creation
Писалось что МОЖЕТ БЫТЬ будут разрешены. Все на усмотрение медиков и командование.

0

47

Creation написал(а):

Freyja_Norn написал(а):CreationГаль,успокойся) Проверка еще не уехала,в следующие выходные праздник,в части концерт будет,и так нового народу полно приедет)А чем проверка мешает посещениям? Не вижу взаимосвязи...Например моему этот концерт не нужен, он не фанат концертов... он дома хочет провести праздник, со своей семьей. Приедет какой то посторонний народ и также привезет вирусы, а родственникам нельзя! Они в одном закрытом помещении нахдятся уже очень долго, даже по выходным нет возможности пообщаться с родственниками, все однообразно и психологически, морально очень тяжело! Я сразу представляю себя на его месте,поэтому столько возмущения! Мы тут ходим на работу в магазин, общаемся, а у них что, 5 минут около заборчика по воскресеньям?! Хуже чем в исправительных колониях режим!
            Подпись автора

Это только наши эмоции,а там армия.Крепись чуть потерпи,это только закаляет отношения,поверь я давно живу...

0

48

ОХО-ХО-ХО-хо, вот если бы нашим мальчикам служить по уставу, то мало бы им не показалось...

-1

49

Creation
Ты же знаешь что у нас с тобой одно мнение на все это и на то что надо "свыкнуться и терпеть"  :D ) И мне звонят по 20 человек в день с вопросами по тоже самое,и звонят не только родители,но и солдаты)

+1

50

Девочки, не ругайтесь. Скоро весна, все наладится. И увалы будут, и свиданки. Нужно потерпеть. Кстати, ребят наших эти свидания кратковременные очень выбивают из привычной колеи. Потом в часть возвращаться очень тяжело. Помните об этом. Стресс, однако...
МамаЛена40
С 300 днями Вас! Очень радостная, большущая дата. Скоро будем провожать Вас на дембель. А потом и мы начнем чемоданы паковать.
МамаОля2
С Девятовский! Как ни крути, а время идет!
Здоровья всем бойцам! И скорейшей отмены карантина!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Встречи на КПП