Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Встречи на КПП


Встречи на КПП

Сообщений 21 страница 30 из 230

21

Всем добрый день! 😍
Посетиловку украсили!💥🎉🎄 Фотоотчет прилагаю.
Старались на славу вместе с бойцами. И хотя за окном дождь 💦 в посетлиловке тепло и уютно. ☀️🎅
P.S. По техническим причинам отчет выложу позже 💻📷

0

22

НАТАЛИ 67 написал(а):

Спасибо, Натали67! Да, не терпится очень хотелось бы поглядеть на посетиловку...быстрей фото. выкладывайте! :)

0

23

Ну вот как-то так у нас получилось. Не судите строго. :)

фото

http://sf.uploads.ru/t/ad3IA.jpg
http://sf.uploads.ru/t/50Qdk.jpg
http://sf.uploads.ru/t/0AFsx.jpg
http://sf.uploads.ru/t/4LRag.jpg
Справа - IrinaMama, слева - Julia74. Надеюсь ничьих тайн на выдала  :huh:

+3

24

Вот еще.

фото

http://sf.uploads.ru/t/hsRAT.jpg
http://sf.uploads.ru/t/YEczC.jpg
Новый год - Новым годом, а служба - службой.

+1

25

МамаЛена40 написал(а):

Симпатично оформили

Мы старались! :)
Утром, действительно, народу намного меньше чем во второй половине дня. Поэтому было где развернуться.  :jumping:
Час был ранний для посещений, поэтому в основном в посетиловке были папы и мамы, которые ждали своих бойцов. Некоторые интересовались, а согласовано у нас это мероприятие с руководством. "Ведь не по уставу!". :sceptic:
Пообщалась с родителями, рассказала про наш форум. Зазывала. :) Некоторые сказали, что заходят, смотрят и в курсе всех наших новостей.  :flag:
Так что в гости к нам многие наведываются, возможно, что и присоединятся вскоре.  :surprise:

+1

26

Доброго утра, родные! Алена отчет уже нарисовпла. Все блестит, надеюсь не отвалится. Армия обещала на кнопки зафиксировать. Я вчера и по  окнам напрыгалась. Бало нас три прекрасных феи и два мужественных бойца в помощь от батальона прислали.  Пашу и Вилли. Парни молодцы. Вилли тут же взял шефство над какой-то бабушкой и бегал узнавпл вме о ее внуке, где он, когда придет. Позвал. Ппшка безропотно делал все, что ему говорили. Ну, повеселились как смогли, ни в чем себе не отказывая. 1 батальон сказал, что теперь должен нам, как земля колхозу. Посетиловка-то их территория, это ж мы их задачу решили.
Снег тает, прям беда. Скользко-жуть. Пацаны довольно хихикали над моим преложением перевести часть их сухопутных воиск в подводники и отобрать у саперов лодку. И соглашались, что в костюмах химзащиты будет суше, а с ластами прикольнее.

+2

27

Добрый вечер БРИГАДА!!!!
Сегодня смотрела наряд в посетиловке, сама к сожалению не смогла наряжать, обещала, но на работу вызвали , конец года.... В одном месте гирлянда отлепилась, захожу а какой то солдатик умничка ее пытается прилепить назад ... Ну я ему помогла, прилепили. Аж на сердце радостно стало, не равнодушны, не зря мамочки старались!!!! Приятно наверно им, новый год чувствуется!!!

+1

28

Пока регламент посещених сохраняется. Если ребят буду забирать на построения, не стесняйтесь, подходите к отвественным и говорите, я уверенна, что время посещения продлят. Убежал солдатик, подйдите и скажите, вот-забрали, а время-то тикает. Даже ругаться не придется, все все понимают.
В прошлое воскресенье ипосетиловку должны были открыть в 12 часов. Только объявили об этом утром в субботу.  Я позвонила, объяснила, что мамы приедут к 10, а на улице не месяц май и вопрос, открытия комнаты раньше, для родителей, что бы на улице не мерзли, был решен тут же, в пять секунд.

Ограничения снимут, когда заболеваемость пойдет на спад. Скажу честно и сразу, с подготовкой к параду, мы еще не скоро вытянем ситуацию на должный уровень. Особенно, ближе к весне. Чем ближе к параду, тем больше терпелок будет вылетать с уже запущенными,  более серьезными болячками из строя. Подготовка к параду штука тяжелая и ребятам обидно вылететь из строя и свести на нет все свои труды. Как они сами говорят, столько мучиться и не попасть на парад-это ОЧЕНЬ обидно. Поэтому и будут терпеть до последнего, что бы не вылететь из коробки.
Но, будем стараться, что бы карантин потихоньку сходил на нет.

0

29

По поводу аватарок хотела сказать.
В прошлые выходные мы случайно познакомились с Леной благодаря "живым" фото.
Смотрю, лицо знакомое. Спрашиваю: "Случайно не с форума?" Так и познакомились, чему очень рада!
Так что девочки. давайте "присматриваться"  к друг другу в посетиловке :)

0

30

Almerika написал(а):

Так что девочки. давайте "присматриваться"  к друг другу в посетиловке :)

Алена, я представляю, что  будет твориться в посетиловке, с учетом того что только по воскресеньем можно навещать своих бойцов. Себя бы там не потерять в этой толпе :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Встречи на КПП