Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-38 (выпуск - распределение)


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-38 (выпуск - распределение)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Добрый вечер!!!

0

972

Natusьka
Умеет играть на струнках души  :cool:
не болеть ему! Лето впереди.
с Чебакулем-я бы его не отпустила :-)
Впереди куча состязаний, полигонов

0

973

GalaMSK написал(а):

с Чебакулем-я бы его не отпустила :-)
Впереди куча состязаний, полигонов

Я тоже думаю, что они передумают его в Чебарбуль отправлять, просто пока лежал в санчасти они его автоматом в списки и занесли, у нас так же было.

0

974

GalaMSK написал(а):

мне вечером нравилось, но как полезно расскажет Танюшка-физкультурник   :flag:

Ну, я то расскажу, не вопрос :flirt:
Для начала определитесь, кто вы есть. Есть жаворонки, а есть и совы... А есть - никто... то есть те, чьи биоритмы в этом плане стерты, и выглядят как белый лист бумаги. Что нарисуешь, то и будет. К таким я отношусь. Мне все равно.
А потом ответьте сами себе -для чего вы решили истязать свой организм беготней?
Если вы решили сплавить таким образом лишние килограммы, то поверьте, вашему жиру все равно, в какое время суток он будет таять..  Зато не все равно окружающим.... тем более если вы сова...
А вот если вас посетила идея начать день пораньше и в бодром состоянии, то тут ничего не попишешь, надо вставать с утра...  но у сов бывает эффект обратный - сначала не стой ноги встала, потом не на ту метлу села..... короче, начала день рано и накосячила много! Состояние окружающих описывать не буду...
***
Короче, о чем все это.
Хотите бегать - бегайте! Когда вам удобно.
Но не ввязывайтесь в авантюры с просьбами кого-то разбудить. В итоге вы и окажетесь виноваты, что танцы с бубном результата не дали. Скажут - танцевали плохо. :rolleyes:
http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_326174183_99_1.jpg

0

975

GalaMSK
Добрый вечер :flag: Очень занята сейчас.Подготовка к последнему звонку,к экзаменам,поэтому времени совсем нет.Успеваю только прочитать ,что на форуме написали за целый день,да и то не все...Новостей тоже нет :surprise: У солдата спалили и отобрали телефон,теперь с ним нет связи.Почему то даже по воскресениям не звонит :dontknow: Смог только написать неделю назад,в пятницу,о том ,что отобрали телефон,а его мама теперь каждый день ко мне в школе подходит и спрашивает не звонил ли солдат :no:

0

976

Отава
Подъем в 4:40 возможен с пробежкой на воробьевых горах.
осталось господа бога услышать дату
можно и Лёлю зацепить, жаль дембель Валентины не совпадает, хотя можно 1 апреля 2016 года на Воробьях устроить сходку кстовских ждулечек :-)

+1

977

Отава написал(а):

Если вы решили сплавить таким образом лишние килограммы, то поверьте, вашему жиру все равно, в какое время суток он будет таять..  Зато не все равно окружающим.... тем более если вы сова...

Утро, мне кажется, это святое  и надо организму дать время настроится на новый день спокойно - тем более утром можно вкусно позавтракать и это нигде не отложиться, я далеко не сова, но я не люблю портить утро насилием над организмом, хотя все кричат о пользе зарядки. А вот вечером - бегайте на здоровье вместо позднего  ужина  (это после 6 который)- и полезно и легко и спится потом отлично, лично я так и делаю, только на дорожке беговой - балкон открываю - и как будто на улице.

+2

978

GalaMSK
Ничего невозможного для нас нет. ))
Ну. я надеюсь по второму разу, в пять утра, углы собирать не пойду :love:

0

979

Mama Mila написал(а):

все кричат о пользе зарядки.

Самое интересное, что вся польза зарядки заключается в переходе от сна к бодрствованию. И на этом всё!!!
У каждого человека свой ритуал пробуждения, абсолютно с беготней не связанный...
Я так вообще зарядку в койке делаю...  Хотя в свое время и бегала по10 км каждое утро...  Но это называлось первой тренировкой..

0

980

Ланочка привет :flag:
как сынулька? Что успел за гражданскую жизнь?
как вы? Армию вспоминает?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-38 (выпуск - распределение)