Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-38 (выпуск - распределение)


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-38 (выпуск - распределение)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

GalaMSK
Доброе утро!!!!!! :flag:
Спасибо,Галочка!!!!!Вот всегда ты нужные слова умеешь найти :cool: Мне даже легче стало.А то накрутила уже себе в голове гору всякого 8-)
Хоть и знаю,что он у меня не такой,чтоб его легко обидеть можно было,а всё равно мысли об одном " как же там моя деточка.да без меня..." :D  :D
А на счёт модератора,думаю не доросла я ещё до этого.Для меня техническая сторона-тёмный лес.Я лучше пока так попытаюсь,вот если получится что нибудь там и посмотрим.А пока я в соцсетях пытаюсь мамочек искать.Но на форум идти не хотят потому,что одни уже дослуживают.Другие там в начале службы были,а теперь уже им эта часть не интересна.А с нового призыва там ещё только 9 человек из Осетии.Правда с мальчиком хорошим пообщалась,он наш Кстовский.домой уже собирается))))))))пообещал мне фоток выслать для форума :yep:  :yep:

+1

952

Доброго денечка, девочки! Хорошего дня!
http://sh.uploads.ru/t/F9MVJ.jpg

0

953

Марина Балабанова написал(а):

А на счёт модератора,думаю не доросла я ещё до этого.Для меня техническая сторона-тёмный лес

модератор это не техническая сторона - это желание собрать, закрепить, сохранить и передать!
напомнило девиз наших домиков :-) Не все девчата окучены-кто-то не живет в соцсетях, кто-то уходит из контакта из-за обилия посторонней ерунды и дрязг (хотя группу нашей части люблю нежно), а запрос в поисковике в/ч номер в списке 6 показывает форум :-) отказаться всегда можно, а почему не попробовать собрать? :-)

Уже новый домик просматривается и очередной переезд... Оля и Таня, я опять с предложениями - оставьте галочку на первом сообщении для синичек и можно его чуть под них адаптировать :-)

Гость :flag:  Оставить молчать! делитесь новостями :-)

0

954

GalaMSK написал(а):

таня1101   Оставить молчать! делитесь новостями

у нас все хорошо, солдат в Муроме, ему там нравится, только работы, подготовки много)
про брата ничего не известно пока.

0

955

День добрый! Да делиться-то особо нечем...Ничего не знаю, спасибо Инне, передает новости. Ждем звонка,думаю,что недолго осталось ждать. Да, сегодня письмо от сыночка пришло,коротко и ясно: у меня все хорошо, скоро в войска, кормят хорошо, всем добра,здоровья,удачи. Вот так.

+1

956

+1

957

Всем нижегородский теплый привет.

GalaMSK написал(а):

Валетина   Оставить молчать! делитесь новостями

Я не молчу, просто времени особо нет, директор завалил работой и по итогам прошлого года надо ему занового фин отчет подготовить.
Новостей особо нет, домой собираемся самолетом лететь до Москвы, в Москву на несколько дней по раньше что бы по городу погулять да дочке показать. Проблема с паспортом но полетим по военнику тариф можно приобрести жду теперь когда пришлет копию военника, в нарядах через день, Кстовских пока никого нет и не известно прибудут ли, через неделю на месяц до дембеля уедут на полигон и не решены вопросы по гражданке по парадке по карте которая уже пару недель лежит в Уссурийске и за ней ехать надо. короче чувсвую что "БЕЛУГУ" буду пить одна прям из горла в аэропорту и трястись как доберется.
Сейчас подбивает дочку на то чтобы бегать вот только проблема утром бегать или вечером, а малой вечером лень говорит давай утром а утром что ее поднять это нужно быть такого терпения

0

958

GalaMSK написал(а):

Анхимка   Оставить молчать! делитесь новостями

Добрый вечер, дорогие!

У меня новость одна - 27 мая старшего призывают. Вроде младший служит уже 5 месяцев с хвостиком, должна бы не так катастрофично реагировать на повестку, но увы...
Опять неизвестность и теперь надо ждать двух сыновей  :dontknow:  Никак не могла подумать, что судьба сделает такой поворот.
Ну вот поплакала в жилетку. Извините если, что не так.

0

959

GalaMSK
Новостей никаких. Все по старому, пока в части, ничего не знаем когда и куда.

0

960

Юлия Владимировна написал(а):

сегодня письмо от сыночка пришло

умничка, что написал. пусть и всего два слова :-)
сегодня состязания в Кстово были? что-нибудь известно?!-выдавайте армейские тайны :-)

Валетина написал(а):

бегать вот только проблема утром бегать или вечером

мне вечером нравилось, но как полезно расскажет Танюшка-физкультурник   :flag:

Анхимка написал(а):

27 мая старшего призывают

надеюсь не в Кстово. Он служить хочет?
поплакалась и правильно. ArmiA и Танечка двоих сразу ждут. Коллективно отслужат, а потом и радость двойная будет от встречи.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-38 (выпуск - распределение)