Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-38 (выпуск - распределение)


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-38 (выпуск - распределение)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Первый день работы прошел такое ощущение что в отпуске я не была. Работы полно, ели разгребла, надеюсь завтра будет проще.

0

932

Оль, отпуска всегда мало, а у меня дома зоопарк
пришла домой-встретила собака, мимо пробежала с непонятным треском. Что такое? Бегал-бегал в результате подбежал, лапы передние потянул ко мне и смотрю зубами стучит! Замерз мелкий-в прошлый четверг его постригла.

а утро выглядываю на балкон в моих цветах белка копощится, а я на кота соседского грешила :-)

0

933

GalaMSK
Ничего себе, чего белка забыла в цветах?

0

934

Лёля Осень2014 написал(а):

GalaMSK
Ничего себе, чего белка забыла в цветах?

Она из парка прибегает к людям поживиться. Тем более её пару раз подкармливали орешками

0

935

https://pp.vk.me/c621722/v621722711/21596/TS_CXVJcGBw.jpg
Вдруг кто своего углядит?

0

936

GalaMSK
Ну тогда я не удивляюсь. Девочки пошла я ко сну готовиться.

0

937

Вести Нижний Новгород "Специалисты инженерных войск состязались в прокладывании "Безопасного маршрута", есть видео
смотрим тут

0

938

GalaMSK написал(а):

шлепануть этикетки.

С этикетками мне нравится идея, сделаю наверно. Еще мне майки нравятся, торт дембельский. В квартире ничего делать не буду  :insane: , может в его комнате че-нито подправить. С фотками чего-нибудь тоже можно, а вот дембельский альбом думаю вместе сделаем уже с ним, с комментариями очевидца событий, так сказать. :D

0

939

Лёля Осень2014 написал(а):

надеюсь завтра будет проще.

Ну-ну, надейся, дорогая! :D Я тоже всегда надеюсь, что кто-то мою работу сделает, когда с отпуска выхожу. Но этот добрый волшебник почему-то не приходит. :no:

+1

940

ЛЁЛИК
Мне майки тоже нравятся, а торт... сын борщ съел и мкпзал, что неуставной еды пока не хочет :-)

Еще нашла видео - реклама конкурса, смотришь аж дух захватывает и правда
"Без нас никто!"

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-38 (выпуск - распределение)