Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-38 (выпуск - распределение)


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-38 (выпуск - распределение)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

0

82

Тань, шаманка заразная  :flag:
пожалуй действительно пора укладываться-еще один день прошел
сладких всем снов, свечи потушила :-)

+1

83

Юлия Владимировна
Не накручивайте себя раньше времени - Ирин7а наша встретила сынулю.
основная проблема там связь, остальное вроде бы все терпимо. К расстоянию привыкнуть можно. Симку пусть запрячет. Попробуйте списаться с девочками, которые там служат и можно сообщения поглядеть.
Отава, кто из ваших туда уехал? Ведь многие из наших там.
на веточках форумов части всё нервозно именно из-за отсутствия связи и информации (слова нашей Иринки)

0

84

0

85

А вот даже и не скажу сразу... из друзей сына вроде никто ...
Завтра перед нарядом позвонить обещал, спрошу у него... может и есть какая-то информация ...

0

86

http://sg.uploads.ru/4fZuq.gif
Люблю я снова мишек Тедди ... :love:

0

87

Юлия Владимировна
Вы мамочка уже стойкая-сейчас накидаю сообщений с форума-время подготовиться и что-то решить есть, но сохраняйте спокойствие всегда:
Ирин7а:
"Как Галя уже отметила, мы попали в Вятское. Звонить реально не давали очень долго, несколько телефонов отобрали отцы-командиры, причем навсегда. Сейчас пользуемся самым дешевым в мире телефоном за 590 руб, присланным по почте, если отберут, не так жалко"
"По-правде сказать Вятское- место очень "неволшебное", поначалу было очень трудно, были моменты, когда реально звучало"Забери меня отсюда". Место такое, где никакие законы не действуют"
"Нас с самолетом обломали, попинчим на паровозике, ту-ту... После двухнедельного молчания нашелся мой служивый, очередной телефон конфисковали, ДД с ВТБ увели. Чесное слово это не Вятское, а .....дское! Хочется сказать словами Людмилы на КПП;"КАК МНЕ ЭТА АРМИЯ НАДОЕЛА!!!"

Женин там
Отзыв с форумов: Часть где-то в лесу,  Амур рядом, видно как баржи плывут. Сына порадовала нормальная баня, с тазиками, мочалками и неограниченным количеством воды. Чипок нормальный, там есть почти все, что нужно, были бы деньги. А с ними проблемы ДД с карты ВТБ регулярно уходит. Отправила в посылке  другую  карту, и кидаю деньги на нее. Самое плохое в этой части- нельзя звонить домой, телефоны постоянно отбирают, причем командиры забирают их себе и не возвращают. Мамам терпения, меня просто измучили перерывы между звонками 1-2 недели. Кормят кагда-как, иногда хорошо, иногда капуста и рыба, мой их терпеть не может. Из-за редких звонков мало инфы, все испуганные и нервные."

0

88

Да уж... Что тут сказать.... Повезло так повезло...

0

89

Ксении мальчик в Вятском.
ОльгаФинланд
"У меня нет депра и истерик, да и откуда бы к середине службы;) Я точно так же брожу по нету в поисках инфы о деятельности и событиях части, где ныне находится сын, отзывы, наполненность делами, смешные истории про медведей, приходящих кормиться к мусорке около части(с), а значит там так хорошо кормят солдат, что хватает даже на медведей .))) Но если именно на этой ветке принято передавать словарный запас картинками, то я, к сожалению , пойду дальше. "

фото из Вятского

я спать! До утра, девочки

0

90

Спокойной ночи.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-38 (выпуск - распределение)