Щепка
в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-38 (выпуск - распределение)
Сообщений 441 страница 450 из 1000
Поделиться44411.05.2015 06:50
Доброе утро, девочки!
Людмила спасибо за информацию -от каждого по чуть-чуть и всё на места встает.
мне уже добавлять практически нечего.
Марина Балабанова, Юлия Владимировна и Таня1101 150 дней позади, переломный полтинничек начали разменивать-разменяете и время шустро побежит.
поздравляю девочки со взятием нового рубежа.
всем добрых вестей от сыновей, мирного неба над головой и не болеть
Поделиться44511.05.2015 06:53
Всем доброе утро! 
Поделиться44611.05.2015 07:05
Доброе утро!
Так сегодня хорошо с утра! Солнышко, птички поют! Всем хорошего дня и прекрасного настроения!
Поделиться44711.05.2015 07:33

Доброе утро всем!
Марина Балабанова, Юлия Владимировна и Танюшка с братиком 150 дней отслужили.
Танюшка, вроде как, уже дважды поварешка? Или для сестричек другое звание предусмотрено?
Всем хорошего настроения и отдохнуть замечательно! 
Поделиться44811.05.2015 08:40
С добрым утром. 
Марина Балабанова, Юлия Владимировна и Танюшка с братом 150 дней отслужили.
Марина спокойной службы на новом месте. Юля и Таня удачного распределения бойцам.
Поделиться44911.05.2015 09:30
Юлия Владимировна
поздравляю!!! 150 дней уже позади.
Поделиться45011.05.2015 09:34
Юлия Владимировна
На полигоне у ребят телефон будет всегда при себе, сможет звонить каждый день. Это одно из приятных вещей, а вот с водой чтобы помыться там напряг, выезжают в какую то деревеньку в баню, там она для них бесплатна.

.








