Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-38 (выпуск - распределение)


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-38 (выпуск - распределение)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Доброе утро, девочки! Хорошего настроения, впереди еще 3 выходных дня!

0

92

Всем доброго утречка! 8-)

0

93

Доброе утро!!!

0

94

Доброе утро! http://sg.uploads.ru/t/QCkXV.jpg

Пусть не знаем мы и дети, что нас ждет на новом месте!??
Как там служба? Что за люди? Как? До дембеля там будем?
Миллион в мозгу вопросов!!! А ответов нет пока...
Мать сидит на валерьянке и с ума сошла слегка...

Нет звоночка от вояки - узнавай мать всё сама!!!
Нюх у нас как у собаки, ну и глаз как у орла!!!!
Носимся с утра по веткам!!! Собираем кто что смог!!!
Твердо знай,что б ни случилось - я всегда с тобой, сынок!!!

Поддержу тебя любого!!! Пусть не в духе, пусть устал...
И всегда молю я Бога, чтобы сыну помогал!!!
Мы давно на все готовы... Прибегаем к поездам,
Ждем на КПП часами и выспрашиваем мам...

С торбами бежим на поезд, чтоб увидеть хоть глазком...
Ух, наверно, бесконечно наш икает военком!!!!!
... Мы давно на все готовы!!! Мы поддержим!!! Кто ж ещё?
Только бы на новом месте детям было хорошо!!!!

+3

95

Доброе утро, девочки!
всем хорошего настроения и звоночков от сыночков, любимых!
Таня1101, до дома первому гвардейцу 200 дней!
Натусенька отслужили 5 месяцев! Месяц службы и будет половина!
Анхимка малая розеточка-до дома 220. Можно собирать заряд к дому...
Пусть у ребят всё будет хорошо!
малость дембельских мам пошевелю :-)
Валюшка 60 дней до дома! Аляна, Наташа и Юля остался четвертак-25!
Время быстрей лети и терпения ребятам. 340 позади это очень круто, но силы на пределе. Каждая из весны может сказать: как мне надоела эта армия. Всё может быть замечательно и сын отзванивается, кормят хорошо, но уже пора и мальчишкам кажется, что дембель никогда не наступит и всё в части стало родным, а там чужая жизнь на гражданке, но хочется надеть самые допотопные шорты и закинуть повыше армейскую мочалку.

Юле

вчера с сыном поговорила-есть ли кто из его ребят, кто уехал в Вятское? Ответил:часть убогая!
у меня любимый вопрос: чем же? Дай доказательства!
отаетил, что офицеры в Кстово говорили, что отстой и там бедность-бедностью.
примечание мое:"сейчас очень много частей ремонтируется, благоустраивается и особо гадостей про быт никчемный не слышала. Кстовская учебка перевелась оттуда-мечтали дяденьки быть ближе к Москве-теперь можно и ребят попугать Дальним Востоком.
в частях Дальнего Востока не мало дагестанцев и тувинцев, люди непредсказуемые.
восприятие жизни у них такое, что всё общее и можно брать! С тувинцами от конфликтов уходить любыми способами. Дагестанцами перетираются кулаками, но тут сын пошел выпендриваться "мачо" - "и держали за своего не трогали". Как это удалось незнаю, но значит пытался убалтывать без задирок. Не терять своего достоинства и никогда не давать денег, чтобы не было.
руку правда моему малость подпалили, но это был один эпизод и офицеры пару раз прокачали. Дорогие телефоны и айфоны лучше заменить на простые тапки. В Бикине из сейфа командира телефон ушел.
в Вятское уехало около 70 человек, так что большая вероятность, что не будет один.
у Евгения сын туда вроде бы уехал-отвечает охотно.
на призывникемой наших Ирина поддерживала-сын в Вятском служил. В аэропорту движки в порядок приводил. Особо не жаловалась, но скучали конечно же по своим и очень

+1

96

GalaMSK написал(а):

Анхимка малая розеточка-до дома 220. Можно собирать заряд к дому...
Пусть у ребят всё будет хорошо!

         http://sh.uploads.ru/t/e24qd.jpg

Еще в начале года такие даты казались такими далекими!  Но время все-таки идет. Хоть медленно, но уверенно идем к заветной мечте!!!

0

97

Девочки, у которых случились замечательные датки, примите мои искренние поздравления! Чтоб всё было сказачно ХОРОШО!!!

+1

98

Доброе утро всем.
Я в деревне смесь такая красотень воздух, вода. Ну и рабочки как у наших солдатиков. Забежала на пять минут, поздороваться и поздравить с датками девочек. Девочки у кого датки желаю, что бы время шло быстрее и наши мальчики вернулись домой.

+2

99

GalaMSK
Спасибо за информацию.

0

100

http://thesuiteworld.com/wp-includes/theme-compat/cream-tea-and-scones-545.jpg
Доброе утро! :flag:
Таня1101 осталось 200 дней до дома, Наташа - 5 месяцев отслужили, Ольга - взяли малую розеточку! :flirt:
Отличной погоды из звоночков всем побольше!   :flirt:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-38 (выпуск - распределение)