Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 154


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 154

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Вам хорошо в своём доме. Сами себе хозяева! А у нас отопление отключили. Следом горячую воду на неделю отключили. Сидим с водогрейками и обогревателями в обнимку. :canthearyou:

0

942

травинка 15 написал(а):

Не знаю, как у вас в Сибири. А у нас на Урале холодно. Так же как у ребят.

У нас тепло  днем +18* +20*. А вот дождей нет.

0

943

травинка 15 написал(а):

Вам хорошо в своём доме. Сами себе хозяева! А у нас отопление отключили. Следом горячую воду на неделю отключили. Сидим с водогрейками и обогревателями в обнимку.

Да, у нас автономное теплоснабжение. А на работе отопление отключили сегодня. Вроде тепло на улице, так что дубак не ощущаем.

0

944

Все девчата убегаю до завтра :mybb: http://sh.uploads.ru/t/2gZbI.png

0

945

И я тоже. Спокойной ночи!  :mybb:

0

946

Привет всем, милые девчоночки!  :flag:
Общаться совсем некогда. Во-первых, потому что муж дома и моя "вахта" у плиты сжирает всё время, и ещё родители мои ремонт затеяли. Так что нам вместе с ними приходится выбирать плитку, обои, сантехнику, двери....  Короче, голова крУгом идёт...
*********************************************************88888
Поздравляю всех юбиляров со всеми датами и праздниками!  :flag:

+1

947

А у меня сегодня ещё дополнительные хлопоты - очень приятные.
Сегодня дембель у сынулиных друзей-сослуживцев.  Все трое мальчишек служили с Антоном в штабе. Они из Уфы, поздним вечером сегодня будут проезжать наш город.  Сынуля поедет к поезду, чтобы встретиться с ними.  Я пожарила курочек им в дорогу, печенюшек купила...    Вот сейчас всё упакую - и будет мальчикам гостинчик  :love:

+5

948

мы тоже дембель ждём...

0

949

травинка 15 написал(а):

Ирина, привет! Как идёт подготовка к поступлению?

Ой, Люда, особой подготовки нет  :dontknow:
Надеемся на свои хорошие баллы  ЕГЭ.  Досдаст ещё обществознание и информатику  в июне. Не знаю, какие баллы получит, но особо не готовится. Так, иногда тесты решает ...

0

950

галина смоленск написал(а):

мы тоже дембель ждём...

..... И  ОБЯЗАТЕЛЬНО  ДОЖДЁТЕСЬ,  Галинка!   :yep:  Никуда он от вас не денется!  8-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 154