Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 154


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 154

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

галина смоленск

0

932

галина смоленск

0

933

Сибирячка Татьяна
Танюша, тебе есть к чему готовиться. Мой говорит, готовить научился. Обещает приехать, приготовить нам что-нибудь армейское! :glasses:

0

934

травинка 15 написал(а):

Сибирячка Татьяна
Танюша, тебе есть к чему готовиться. Мой говорит, готовить научился. Обещает приехать, приготовить нам что-нибудь армейское!

Люда, мой до армии умел готовить, и щи сварить и котлет нажарить и манник постряпать.Голодный не останется. :love:

+1

935

А мой до армии ничего не готовил. В том, что подадут сидел ковырялся. По 30 минут кушать изволили. Сейчас говорит, не поверишь, ем всё! :crazyfun:

0

936

травинка 15 написал(а):

А мой до армии ничего не готовил. В том, что подадут сидел ковырялся. По 30 минут кушать изволили. Сейчас говорит, не поверишь, ем всё!

Вот, что значит армия :cool: Все стал есть :cool:  :love:

0

937

Добрый вечер, девочки!

0

938

Что то у мальчишек смотрю - не жарко, у нас намного теплее в Сибири то.

0

939

Лариса, привет! :flag:

0

940

Не знаю, как у вас в Сибири. А у нас на Урале холодно. Так же как у ребят. :canthearyou:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 154