Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 154


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 154

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Да, у вас работы всегда хватает! Я планирую в конце мая на дачу выехать, посадки делать. У нас очень сырой участок. :blush:

0

922

МамаСаши с дембельской пачкой тебя. http://horde.me/uploads/posts/52fe205689b461.42640235.jpg
Кури, ломай

+1

923

Интересно, как там у Лены решилось с сыночком? У нас в наш призыв, из-за нехватки парней, брали всех. Даже с эпилепсией взяли. Правда на областном пункте у него приступ случился и его обратно отправили. :dontknow:

0

924

травинка 15 написал(а):

Да, у вас работы всегда хватает! Я планирую в конце мая на дачу выехать, посадки делать. У нас очень сырой участок.

Цветочную рассаду еще боюсь высаживать, вдруг заморозки. Сегодня утром было -2* :dontknow: . Жалко если замерзнет, столько хлопот с этой рассадой.

0

925

травинка 15 написал(а):

Интересно, как там у Лены решилось с сыночком? У нас в наш призыв, из-за нехватки парней, брали всех. Даже с эпилепсией взяли. Правда на областном пункте у него приступ случился и его обратно отправили.

Лена сегодня должна ехать на комиссию.

0

926

А я в этом году решила сажать по минимуму. Мне некогда ухаживать. Сынулю устраивать надо. :love:

0

927

У нас сейчас забирают на службу учителя математики. Он заканчивал универ вместе с сыном, но поехал в сельскую местность, т.к. раньше была отсрочка учителям сельской местности от службы в армии. Сейчас эту отсрочку отменили, а он  женился, родился ребетенок (три месяца)И как не крутился, сейчас после окончания учебного года идет на службу.

0

928

Обидно, когда так получается! :mad:

0

929

травинка 15 написал(а):

А я в этом году решила сажать по минимуму. Мне некогда ухаживать. Сынулю устраивать надо.

Люда, я уже картошечку скороспелую проращиваю, чтобы к началу июля сыночку молодой картошечкой накормить.(в догонку к пельменям, мантам и всяким другим заказам вкусной жрачки) :D  :D  :love:

+1

930

привет....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 154