Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 154


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 154

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

ГУЛЬНАРА    :flag: Завидую твоим подопечным ( по хорошему) Столько в тебе энергии  и оптимизма. что невольно заряжаешься им . Это чувствуется по твоим сообщениям.

0

82

Сибирячка Татьяна написал(а):

Погодка у нас сегодня отстояла классная +21* и солнышко наперегонки с тучами, чуть чуть дождика.   И ветер к вечеру, холодный северный

У нас тоже сегодня +23 и временами дождик прошёл,сразу так свежо стало :cool:

0

83

Гуля реклама цепляется к первому посту и к последнему сообщению. Обрати внимание, на каждой страничке первый пост и 10 пост. Реклама на всем сайте, на всех веточках. При чем при обновлении реклама меняется :D

0

84

Бирюсинка написал(а):

ГУЛЬНАРА     Завидую твоим подопечным ( по хорошему) Столько в тебе энергии  и оптимизма. что невольно заряжаешься им . Это чувствуется по твоим сообщениям.

Спасибо,Зина!Мне со мой нравится с ними общаться и помогать им,но они очень разные и им от 85 до 92 лет,по-всякому бывает,всем не угодишь,так что не знаю на сколько хватит моей энергии и оптимизма 8-)...Мои коллеги по 15-20 лет с ними,то увольняются,то обратно возвращаются.

0

85

Сибирячка Татьяна написал(а):

Гуля реклама цепляется к первому посту и к последнему сообщению. Обрати внимание, на каждой страничке первый пост и 10 пост. Реклама на всем сайте, на всех веточках. При чем при обновлении реклама меняется

Я вчера угорала над собой :crazyfun: ,на моих сообщениях всё время рекламки про мужчин или что-то в этом роде 8-) думала,что прикалываются...над одинокой женщиной :D

0

86

Айша написал(а):

Мне со мой нравится с ними общаться и помогать им,но они очень разные и им от 85 до 92 лет,по-всякому бывает,всем не угодишь,так что не знаю на сколько хватит моей энергии и оптимизма ...Мои коллеги по 15-20 лет с ними,то увольняются,то обратно возвращаются.

ГУЛЯ Ведь ты преподаватель мл. классов?   С детьми мне кажется интереснее.
Хотя среди пожилых есть очень интересные люди , да и жизненной мудрости поучится можно.

0

87

:flag: вот теперь через пять сообщений рекламки цепляются 8-)

0

88

Айша написал(а):

Мне со мой нравится с ними общаться и помогать им,но они очень разные и им от 85 до 92 лет,по-всякому бывает,всем не угодишь,так что не знаю на сколько хватит моей энергии и оптимизма ..

Гуля работа с возрастными людьми требует столько терпения, такта, уважения. Но кто то же должен помогать людям преклонного возраста. У меня маме 74 года,  иной раз у нее настроение меняется семь раз на день. И я бываю в замешательстве как решить ту или иную проблему, чтобы не обидеть маму.  :love:

0

89

Айша написал(а):

Я вчера угорала над собой  ,на моих сообщениях всё время рекламки про мужчин или что-то в этом роде  думала,что прикалываются...над одинокой женщиной

А ко мне цепляется женская одежда :D  и аксессуары для особого случая :D

0

90

Зина, какая у вас погода?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 154