Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349, в/ч 73759 - Продолжение 8


Самара, Кряж в/ч 65349, в/ч 73759 - Продолжение 8

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

961

mels написал(а):

Сына направили в развед .роту.

а в какой учебной роте был?

0

962

Всех с удачной поездкой!!!виу все довольны остались,значит у сыночков все хорошо))))отличное начало службы!!!!так держать)))

0

963

Девочки, добрый вечер!
Поездкой остались довольны. Уж и не надеялись,
что сына выпишут из санчасти. Видимо достал доктора.

0

964

m-alena у нас уже 10 июня ) Поздравляю с экватором!!!! Радость-то какая - 6 месяцев!!! Открытка с меня завтра - не хочет телефон ни в какую добавлять...Вернее сегодня днем )))

0

965

TAMARA#1 молодцы! Так радостно, когда у всех все получается и возвращаются на позитиве )

0

966

Всем привет! Вернулись с присяги, я как обещала не ревела, даже когда домой ехали. А вчера весь день глаза на мокром месте. Мой ни на что не жалуется, кроме того что есть охота всегда. Уже был конфликт с сержантом, до драки не дошло, поговорили и разошлись, как сын говорит друзьями. Да, его перекинули в разведку, тоже в Чебаркуль поедут. До присяги его возили в госпиталь в Самару, обследовали, вычвили недовес, хотят положить на месяц чтобы массу набрал.  Ходит до сих пор с кашлем и соплями, лекарства дала. Вот такие новости.

0

967

Ульяна Екб написал(а):

mels И хорошо что сразу в поля отправляют - с корабля на бал. Общими усилиями, эмоциями и кашей сдружатся ) Ваш боец спортом занимался?

Да конечно.

0

968

Tsoika написал(а):

Всем привет! Вернулись с присяги, я как обещала не ревела, даже когда домой ехали. А вчера весь день глаза на мокром месте. Мой ни на что не жалуется, кроме того что есть охота всегда. Уже был конфликт с сержантом, до драки не дошло, поговорили и разошлись, как сын говорит друзьями. Да, его перекинули в разведку, тоже в Чебаркуль поедут. До присяги его возили в госпиталь в Самару, обследовали, вычвили недовес, хотят положить на месяц чтобы массу набрал.  Ходит до сих пор с кашлем и соплями, лекарства дала. Вот такие новости.

У нас та же история,тоже разведка,привет Уфе от Салавата.

+1

969

m-alena
http://sh.uploads.ru/t/y5amE.jpg
Поздравляю,половина пути позади!!!Пусть вторая половина пролетит быстро и легко!!

0

970

m-alena

http://sh.uploads.ru/t/5xO8D.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349, в/ч 73759 - Продолжение 8