Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349, в/ч 73759 - Продолжение 8


Самара, Кряж в/ч 65349, в/ч 73759 - Продолжение 8

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

931

EV написал(а):

- стиральные машины? - забыл расспросить не муляж ли

))))))не муляж!

0

932

EV
ну вот слжба и началась))Дай Бог чтоб все у них было супер!!!

0

933

m-alena написал(а):

EV написал(а):

    - стиральные машины? - забыл расспросить не муляж ли

))))))не муляж!

да ну вот не знаю. спрошу еще, ибо есть и душевая... но пользоваться ей отчего то  на кмб не довелось молодым. но тут важно ( по мне) наличие и работоспособность. Остальное мне бы было не преградой :-)
Не оценил наличие носков. Настолько плотные для лета это перебор. Хотя тонкими ноги собьешь. Именно поэтому я сторонник портянок. Дада, не пинайте, носил и то и другое; и считаю портянки правильной темой. ( от носкоф багажник до сих пор фонит  :crazyfun: как фукусима)

0

934

m-alena написал(а):

EV
ну вот слжба и началась))Дай Бог чтоб все у них было супер!!!

Подпись автора

да нормально все будет. Посмотрел на лица остальных сослуживцев (среди молодых) - да нормальные мальчишки. Некоторые, правда, совсем дети. Но тут важно, чтоб отношения в коллективе были здоровыми ( ну это как в браке), а это уж от них самих зависит.

0

935

носочки все равно отправлять станете,возьмете потоньше))))
наш не жалуется на ноги,делаю вывод что все ок,пятки не сбиты,хотя заживляющий крем в запасники дали)))

0

936

m-alena написал(а):

скоро будем отмечать сто дней до приказа!!!!

http://i0.kym-cdn.com/photos/images/original/000/138/246/tumblr_lltzgnHi5F1qzib3wo1_400.jpg?1308706844
в нашем случае пока... "знаешь какая радость у духа? Дух рано или поздно становится дембелем. А перед дембелем лежат все мечты....потому что дембеля больше в армию не берут..." ©  :D

+1

937

m-alena написал(а):

носочки все равно отправлять станете,возьмете потоньше))))
наш не жалуется на ноги,делаю вывод что все ок,пятки не сбиты,хотя заживляющий крем в запасники дали)))

что за крем?

0

938

EV написал(а):

.потому что дембеля больше в армию не берут..." ©

:cool:

0

939

EV написал(а):

что за крем?

Например,мы отправляли Теймурова пасту.Снижает потливость ног и запах.Еще отпраляли стельки ортопедические для закрытой обуви,сын "заценил"-ноги меньше уставать стали.

+2

940

EV душ и стиральные машины в рабочем состоянии - факт! Правда, бывало, что нет мыла или порошка - отправляли и мыло, и капсулы для стирки. Последнее время не просит, говорит, все есть.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349, в/ч 73759 - Продолжение 8