Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349, в/ч 73759 - Продолжение 8


Самара, Кряж в/ч 65349, в/ч 73759 - Продолжение 8

Сообщений 641 страница 650 из 1000

1

641

Ульяна Екб
если у Нади сынулю перевели в 7 роту, мы тоже в седьмой - у меня есть телефон командира ст.лейтенанта, только не знаю чего именно ( они же там еще делятся на отделения а потом еще и на взвод ), я то со своим последний раз 9 мая разговаривала, он говорил что с их отделения уже забрали пять человек в 15, тоже жду до выходных и буду командиру звонить, спросила бы у сыны да он не звонит не пишет  :blush:

+1

642

ой, забыла совсем
это деревце у меня доча забрала в садик унеслаhttp://sg.uploads.ru/t/VqY6n.jpg
а еще сделала вот такую шишкуhttp://sg.uploads.ru/t/vEsgK.jpg
на заначку 170 штук десяриков

+2

643

дудоня
Красиво,молодец!!!

0

644

спасибочки  :blush:

0

645

mels написал(а):

Да на машине проще наверное,что то побоялись в первый раз на машине,не знакомая обстановка,вот все узнаем ,а там уже посмотрим.

Протопчете дорожку ) Вам близко )

0

646

дудоня Красота какая!!! Неописуемая )

0

647

дудоня думаю, сейчас к командиру пока не надо. Не знаем на чьей он стороне. Хорошо бы тихонько порасспрашивать в выходные сына про бойца Нади.

0

648

Ирина екатеринбург
Добрый вечер! Девочки, хочу поделиться новостью. Сын получил младшего сержанта. Не знаю, радоваться или нет. Звонит сейчас реже, почти всегда уставший.

Тоже присоединяюсь ко всем, мои поздравления - это же здорово  :cool:  :flag:

0

649

дудоня
Какая рукодельница! Молодец!

0

650

Девочки, сейчас узнала что сына определили в 1 батальон 2 рота. Кто что знает про нее?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349, в/ч 73759 - Продолжение 8