Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349, в/ч 73759 - Продолжение 8


Самара, Кряж в/ч 65349, в/ч 73759 - Продолжение 8

Сообщений 631 страница 640 из 1000

1

631

:dontknow: девчата, тогда совсем не понятно зачем он это сделал или собирается сделать? Что ему говорит мама и как он реагирует на её слова?
Сейчас почитаю более ранние сообщения и вернусь

0

632

Да уж! как говорится, дело ясное, что дело тёмное... Но возможно, по здоровью и не пройдёт, хотя это бабушка надвое сказала.
Надо попытаться убедить парня. Жаль, что мама не на связи. Может, для начала кто-то из ребят с части свяжется с ним, так сказать произведёт разведку. узнает какой у него настрой, мысли и т.д., а уж потом в случае чего можно и мне подключиться. А то получится: "Здрасьте, я ваша тётя", а он " Не твоё дело"! Ситуация-то деликатная....

0

633

0

634

Анастасия,
не можем найти таких :(

0

635

0

636

Гуля Уфа написал(а):

Всем доброго дня ! Мы тоже собираемся ехать на присягу, будь то  07.06. или 14.06. Мой  сын пока конкретно не сказал, вообще надо сказать он у меня какой-то очень не многословный (почитала и поняла в сравнении) толи сам строит из себя "стойкого солдатика" , тоже был в больничке сказал что его лечат и ни чего не надо, посылки тоже не нужны! Соберу все согласно вашим советам, ах как здорово что нашла этот форум, спасибо всем!

Наш тоже с 18.06.Сказал ,что присяга 14.06.Мы уже билеты взяли на 39-й. на 13.06.и с квартирой решили.

0

637

mels написал(а):

Наш тоже с 18.06.Сказал ,что присяга 14.06.Мы уже билеты взяли на 39-й. на 13.06.и с квартирой решили.

с 18.05.

0

638

mels написал(а):

Наш тоже с 18.06.Сказал ,что присяга 14.06.Мы уже билеты взяли на 39-й. на 13.06.и с квартирой решили.

Вот какие молодцы!!! ) все надо делать заранее, там некогда будет по магазинам ходить - особенно без машины. Время пролетит....

0

639

Ульяна Екб написал(а):

Вот какие молодцы!!! ) все надо делать заранее, там некогда будет по магазинам ходить - особенно без машины. Время пролетит....

Да на машине проще наверное,что то побоялись в первый раз на машине,не знакомая обстановка,вот все узнаем ,а там уже посмотрим.

0

640

Всем добрый вечер, http://sg.uploads.ru/t/Pbsep.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349, в/ч 73759 - Продолжение 8