Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349, в/ч 73759 - Продолжение 8


Самара, Кряж в/ч 65349, в/ч 73759 - Продолжение 8

Сообщений 581 страница 590 из 1000

1

581

ATV
Спасибо большое.

0

582

Tsoika
Если приедете накануне присяги, то можно вечером встретиться с сыном на КПП.Созвонитесь заранее, обычно разрешают. Приведут, оставят минут на 40 или как получится. Успеете обнять, накормить домашними вкусняшками.

0

583

Девочки, будьте готовы, на присяге могут попросить выступить с трибуны от всех мам. Мне пришлось. У солдат спросили, у кого будет мама на присяге. Несколько сказали, и наш в том числе. "Сможет она поздравить от всех мам?"-спросили. "Так точно!"-сказал сын. а потом только сказал мне. Поздравление было сквозь слёзы. Хорошо то, что зашла раньше, видела построение, но слышала и мат. Майор был предупредителен, даже сказал, что нужно говорить.

+2

584

Мат - это норма для армии, они на нем общаются.

0

585

Ирина екатеринбург написал(а):

Девочки, будьте готовы, на присяге могут попросить выступить с трибуны от всех мам. Мне пришлось.

Вот настоящая мама своего сына  :cool:  Сын "Так точно!" и мама под козырёк  :flirt:

Tsoika написал(а):

я обозначу себя красным шариком, сыну уже сказала. Спасибо еще раз за советы.

порадуй и нас фоткой шарика, очень интересно посмотреть  :love:

0

586

ATV написал(а):

Сын "Так точно!" и мама под козырёк

Мы не можем подводить своих  детей.

+1

587

Ирина екатеринбург написал(а):

Мы не можем подводить своих  детей.

:cool:

0

588

дудоня,как дела у сына,у вас с дочей?как творческие успехи))))

0

589

Ирина екатеринбург  :cool:  http://s57.radikal.ru/i157/1505/e9/c46529697ba2.gif

0

590

Девчата призыв 2014, кто не видит текст, сообщите.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349, в/ч 73759 - Продолжение 8