Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349, в/ч 73759 - Продолжение 8


Самара, Кряж в/ч 65349, в/ч 73759 - Продолжение 8

Сообщений 541 страница 550 из 1000

1

541

Девочки, мой опять в лазарете. Температура, сопли, кашель. Это уже 2 раз. Он у меня вообще не помню когда болел дома. Подскажите что лучше из лекарства привезти, что пропустят.

0

542

Наш вчера звонил,сказал,что у них присяга 14.06.

0

543

Tsoika написал(а):

Девочки, мой опять в лазарете. Температура, сопли, кашель. Это уже 2 раз. Он у меня вообще не помню когда болел дома. Подскажите что лучше из лекарства привезти, что пропустят.

Да, ребята болеют, как не жаль, почти все. Большое скопление людей, новые условия, обмен вирусами. Не умеют беречь себя, терпят - при недомоганиях надо обязательно обращаться. Честно говоря, в санчасти из лекарств ничего нет, пусть хоть отлежатся.
Мы отправляем - спрей для носа, мультивитамины, гексорал, бальзам звездочка карандаш, терафлю или аналогичное, горчичный пластырь, недавно муж вспомнил, что их в армии откашля лечили мукалтином стоит ~ 60 руб.  передали, сын сказал - помогло.
Таблетки "от живота" не даю специально - строго-настрого сказала,  чтобы с болями в животе обязательно к врачу. Если проблемы с пищеварением, обычно всех косит - у нас такое в полях было. А если у одного - вдруг, аппендецит, они же не разбираются. В общем, терпеть нельзя.

+1

544

Tsoika написал(а):

EV написал(а):

    ps кто планирует ехать на присягу 07.06.2015? ну чтоб при встрече хоть поздороваться не как с чужими?

Мы едем!

как планируете? во сколько быть там (ко скольки)?

Tsoika написал(а):

Девочки, мой опять в лазарете. Температура, сопли, кашель. Это уже 2 раз. Он у меня вообще не помню когда болел дома. Подскажите что лучше из лекарства привезти, что пропустят.

не переживайте так. Во- первых, вспомните как было детсаду. тоже самое. Во-вторых, когда наш сказал что лежал в больничке несколько дней- он сказал что тут строго с этим. чуть какой симптом- не затягивают, кладут. Мы за это несколько напрягаемся- у него аллергия на ряд антибиотиков (до отека квинке доходило).

+1

545

Здравствуйте. У моего сына 14.07 присяга. mels ,а в какое время ваш сын вам не говорил?

0

546

margosha написал(а):

Здравствуйте. У моего сына 14.07 присяга. mels ,а в какое время ваш сын вам не говорил?

Вчера звонил и сегодня опять сказал,что 14.06

0

547

mels написал(а):

Вчера звонил и сегодня опять сказал,что 14.06

Где то в 10-11 часов

0

548

Tsoika написал(а):

Подскажите что лучше из лекарства привезти, что пропустят.

Мы своему отправляли и передавали порошки "Викс Актив"на ночь пил горячий напиток,облегчает симптомы простуды и кашель.Ну и мукалтин,пектусин от кашля.Лизобакт -рассасывать при болях в горле,у нас слабое место.Цитрамон.

0

549

EV написал(а):

он сказал что тут строго с этим. чуть какой симптом- не затягивают, кладут. Мы за это несколько напрягаемся- у него аллергия на ряд антибиотиков (до отека квинке доходило).

Надо понимать, что очень строго - это до присяги, командиры должны показать вам бойцов в здравии ) После присяги будет не совсем так...
По антибиотикам - уколы обычный пенициллин или цифтриаксон - это уже в госпитале.

0

550

Присяга в 10 -11, но родители намного раньше приезжают. Спросите у своих бойцов - может, кому из ребят тоже лекарство надо привезти. Ко многим не приезжают на присягу. Возможно, есть ребята без родителей.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349, в/ч 73759 - Продолжение 8