Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349, в/ч 73759 - Продолжение 8


Самара, Кряж в/ч 65349, в/ч 73759 - Продолжение 8

Сообщений 511 страница 520 из 1000

1

511

И еще

По увольнительной.
Солдат сдает ваш паспорт, в ответ ему выдают военный билет и увольнительную (бумажку).
Говорят, вернуть солдата к 7 утра.
По факту все тянутся до ~ 7.15, может, даже позже.
Солдат проходит через КПП, идет за вашим паспортом.
Вы можете ждать на улице, провожая его через забор "своим" взглядом или в комнате ожидания на КПП.
Солдат возвращается с вашим паспортом, и вы можете еще с ним, в пределах разумного, сидеть в комнате на КПП.
Мы были с сыном минут 15, не больше, - чтобы не терзать друг другу душу. Он сам предложил...
Мамочки, обращаюсь сейчас к вам.
Прошу вас, держитесь и не показывайте сыну свое беспокойство, уныние и слезы!
Солдату (пацаньё, конечно, скажу вам, дети детьми) и так тяжело возвращаться в часть - после присяги неизвестность (опять новый коллектив, командиры, условия) и на это еще накладывается чувство жалости к маме, когда вы утираете слезы...
Вы его должны поддерживать, а не он за вас переживать!
Продержитесь, улыбнитесь, подбодрите, настройте - вы всегда рядом, вы всегда думайте о нем, все будет хорошо, рядом плечо товарища, держитесь "веником", в общем, сами найдете, сто сказать!
А уж когда солдат скроется из поля зрения на территории части, делайте, что и когда хотите - тут уж можно и отпустить все накопившееся...
И вас подбодрю! :) Держитесь! Мы тут тоже веником  :yep:

0

512

Гуля Уфа написал(а):

Здравстуйте! Мы из Уфы . Насчет присяги пока конкретную дату тоже незнаем.

Сегодня разговаривал с сыном про присягу-сказал ,что у кого то уже была присяга,  у кого то 7.06, или 14.06,точную дату никто не знает.Сами пережмваем.

0

513

Добрый вечер! Девочки, хочу поделиться новостью. Сын получил младшего сержанта. Не знаю, радоваться или нет. Звонит сейчас реже, почти всегда уставший.

+1

514

Ирина екатеринбург написал(а):

Сын получил младшего сержанта. Не знаю, радоваться или нет.

конечно радоваться,достоин доверия!)))забот конечно больше(((но они ж мужчины и справятся со всем)))
поздравляю)))

0

515

Добрый вечер. Сынуля сегодня звонил, про присягу конкретного ничего не сказал (7или14). Удивительно ничего не просил кроме шампуня и от комаров что-нибудь.

0

516

mels написал(а):

Сегодня разговаривал с сыном про присягу-сказал ,что у кого то уже была присяга,  у кого то 7.06, или 14.06,точную дату никто не знает.Сами пережмваем.

Не переживайте - привыкайте. Настраивайтесь на 7 с учетом изменения на 14. В любом случае - это выходной день.

0

517

Ирина екатеринбург написал(а):

Добрый вечер! Девочки, хочу поделиться новостью. Сын получил младшего сержанта. Не знаю, радоваться или нет. Звонит сейчас реже, почти всегда уставший.

Поздравляю  :flag: При таком выборе - радоваться ) Мы тоже уже на связь постольку поскольку. Бывает, звоним - тел выключен. Бойцы пообвыклись, смена идет, заботы другие. Уставшие - возможно дембель-призыв пока не укомплектованы, в наряд чаще ходить...

0

518

Ульяна Екб написал(а):

Бойцы пообвыклись

что есть,то есть))))и это не может не радовать)))

0

519

Подскажите,где лучше остановиться в Самаре?

0

520

m-alena,
Ульяна Екб!
Спасибо за поздравления. Возможно, устают ребята ещё и от жары, который день за 30.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349, в/ч 73759 - Продолжение 8