Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » В/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти


В/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти

Сообщений 41 страница 50 из 205

1

http://sg.uploads.ru/t/NM8cP.jpg
http://sh.uploads.ru/t/t8P7z.jpg

Полезная информация
Видео и фото в/ч 08275

+1

41

Janna67 написал(а):

Читаю Архив. Не могу найти темы с 2013 года до начала 2015 гг.

:O  и правда куда-то все делось... тут наверное только админ в силах помочь :dontknow:
Доброго дня всем :flag:

0

42

Janna67
Проводили сына?

0

43

Светик-семицветик|000e/ad/4d/2700-1361301200.jpg написал(а):

Janna67
Проводили сына?

Нет, не взяли:( Сказали через недельку приходить.

0

44

Janna67 написал(а):

Сказали через недельку приходить

все что не делается к лучшему :yep:  нашего тоже пару недель мурыжили  :whistle:

0

45

Какой состав по нац.признаку,очень много плохой инфо. о части.Кто раскажет без приукрас.

0

46

П.Елена. написал(а):

Какой состав по нац.признаку,очень много плохой инфо. о части.Кто раскажет без приукрас.

Все нормально,не волнуйтесь.Особо борзым разбежаться не дают.Прокуратура бдит.По нац.признаку ,как во времена СССР.

0

47

П.Елена. написал(а):

Какой состав по нац.признаку,очень много плохой инфо. о части.Кто раскажет без приукрас.

Меня этот вопрос сильно волнует. Но я так поняла, было несколько случаев конфликтов с участием диаспор, но в прошлом. Сейчас на побои пристальное внимание направлено, но ведь кроме побоев может быть и моральное унижение. И это может быть страшнее...

0

48

Janna67 написал(а):

может быть и моральное унижение.

И за этим тоже следят политруки.
А диаспоры берут своих под контроль: писали. что даже выбирают поручителей на каждого.

Отредактировано 13Виверра13 (08.11.2015 03:12)

0

49

Janna67 написал(а):

П.Елена. написал(а):

    Какой состав по нац.признаку,очень много плохой инфо. о части.Кто раскажет без приукрас.

Меня этот вопрос сильно волнует. Но я так поняла, было несколько случаев конфликтов с участием диаспор, но в прошлом. Сейчас на побои пристальное внимание направлено, но ведь кроме побоев может быть и моральное унижение. И это может быть страшнее...

Все зависит от самого солдата.Как себя поставит,хотя о таком крутом давлении у нас я не слышала.

+1

50

Тиграша написал(а):

Как себя поставит,

- это верно: если сам себя уважает и не подстраивается, то отношение будет, как надо.  Главное- выдержка + сознание того, что нормально и необходимо держать родителей в курсе любых возникающих проблем, которые часто проще решить в самом начале и порой извне намного эффективнее. Моё глубокое убеждение, чтобы офицеры не говорили, если родители курируют часть, то и порядка больше. Главное выбрать правильный тон: у нас общее дело и задачи: выполнить всё необходимое, сохранив здоровье!
И всё получится!

Отредактировано 13Виверра13 (08.11.2015 14:38)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » В/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти