Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » В/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти


В/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти

Сообщений 151 страница 160 из 205

1

http://sg.uploads.ru/t/NM8cP.jpg
http://sh.uploads.ru/t/t8P7z.jpg

Полезная информация
Видео и фото в/ч 08275

+1

151

Zhanna Kursk 2017
Добрый вечер! Да, сын позвонил нам 31 декабря, утром и перед самым Новым годом, а потом и утром 1 января. Он был доволен всем, сказал, что не болеет, просто не выдали телефоны в то воскресенье, когда мы ждали. Я порадовалась за него, и полегче стало, появилось настроение. 3 января, как только почта открылась, отправила ему небольшую посылку - просил тетрадь, блокнот, ручку для занятий. Послала также немного лекарств простых - витамины, от горла таблетки, спрей от насморка, говорил - да, это тоже нужно, многие болеют. Больше ничего не просил, но я отправила и сладостей - конфет, печенья, джем в мягких тубах. Сказала чтобы угостил всех, если сам не хочет. Дома он равнодушен к сладостям был. Но не посылать же пустую посылку с тетрадками! Кстати, от предложения переслать денег на карту, чтобы  сам все купил, отказался - говорит, там нечего покупать! На следующий день я сама на почте получила фотографии сына из армии! Такой подарок получился! Вот такие новости были
(я, кажется, уже делилась ими), а больше и не звонил. Перед Рождеством смс прислал. Жду теперь нового воскресенья😊

0

152

3346566,28543 написал(а):

как только почта открылась, отправила ему небольшую посылку - просил тетрадь, блокнот, ручку для занятий. Послала также немного лекарств простых - витамины, от горла таблетки, спрей от насморка, говорил - да, это тоже нужно, многие болеют. Больше ничего не просил, но я отправила и сладостей - конфет, печенья, джем в мягких тубах. Сказала чтобы угостил всех, если сам не хочет. Дома он равнодушен к сладостям был. Но не посылать же пустую посылку с тетрадками!

Всё правильно. Вкусы в армии часто резко меняются. А поскольку и нагрузки возрастают, особенно в первое время, практически всем  хочется сладкого, а вот ближе к дембелю - мяса)))
У нас одна мама рассказывала, как с ужасом смотрела на сына, который в один присест сысосал весь тюбик сгущёнки))))

0

153

Добрый день! Сын вчера написал, что чувствует себя лучше, температуры нет, а кашель стал меньше. Собиралась на присягу, но сын отговаривает, да и даты не знает. Дал мне пищу для размышления ехать или нет.А по поводу посылки я даже и не думала пока. Сын ничего не просил.

+1

154

Добрый вечер, Жанна! Только что узнала, что одна мамочка утром получила информацию от своего бойца на КМБ - присяга будет 14 января. Сын, конечно, переживает за вас, вот и отговаривает.
А моя посылка уже "выехала" из  Мурманска сегодня утром. Я надеюсь, сын сможет получить ее прежде, чем покинет 10км после распределения. Говорили, что могут направить в Алакуртти. Это в другой стороне от Печенги.

0

155

Здравствуйте, Наталья! Сын сказал, что у 190 солдат присяга 14 , а у остальных 21. Сейчас он в медроте, должны скоро выписать. остался только нечастый кашель. При всем желании 14 я не успеваю, по 21 буду решать, но сын против, так как ехать придется общественным транспортом, без машины. Спросила по поводу посылки написал, что уже когда будет в части, тогда можно прислать. но ничего запрещенного не присылать, так будут вскрывать в его присутствии. посмотрела в соц сетях, их после присяги также могут тправить и в Североморск и в Ростов на Дону, но скорее всего останутся в этой части. Ваш сыночек будет очень рад посылке, вкусненьким побалуется, да и вообще привет из дома!! Здорово.!!!

+2

156

Сын написал, что в Алакурти могут отправить если категория здоровья А

0

157

Жанна, только что узнала - мой сын лежит в госпитале на 10км, с бронхитом. Тот самый мальчик, что с 1 января болен, передал своей маме, она - мне. Вот они там в одном отделении. Такие дела! Но мой сын без телефона, наверное, или не хочет расстраивать нас, не сообщил ничего. А вы как связываетесь с сыном?

0

158

Боже, Наташа! Я представляю ваше состояние!Это же как обухом по голове, Я надеюсь,  ваш сын быстро пойдет на поправку.

Сына сегодня выписывают, так что я надеюсь на его полное выздоровление.

+2

159

3348290,28640 написал(а):

Сына сегодня выписывают, так что я надеюсь на его полное выздоровление.

Ура!!! Добрые вести всегда приятно слышать, всем доброго дня!!! http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/301610805.gif

0

160

Рада за вас, Жанна! Конечно, когда узнаешь неожиданные новости от сына, да еще через третьих лиц, становится просто жутко! Но постепенно успокоилась. Верю в лучшее - сын выздоровеет, и все будет хорошо!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » В/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти