Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » В/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти


В/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти

Сообщений 141 страница 150 из 205

1

http://sg.uploads.ru/t/NM8cP.jpg
http://sh.uploads.ru/t/t8P7z.jpg

Полезная информация
Видео и фото в/ч 08275

+1

141

http://sa.uploads.ru/Wm4ex.jpg

+1

142

С Новым Годом! ЖЕЛАЮ всем, кто ждет своих сыновей, братьев, любимых - радости, терпения, надежды на благополучное завершение службы! Крепкого здоровья, успехов, исполнения желаний - и самим ребятам и всем нам! Пусть новый год приносит только приятные новости со службы! Пусть он запомнится нашим солдатам на всю жизнь в хорошем смысле! Загадаем это под бой курантов!
http://s3.uploads.ru/0LlbX.jpg

+1

143

Девчата, порылась в закромах форума и нашла ссылку на старую полезную информацию по вашей веточке - м.б. что-то ещё живо. Там даже пироги на заказ есть! Полезная информация по в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 В Алакуртти†a¤

+1

144

Всех со всеми прошедшими праздниками!!!  http://s7.uploads.ru/gW7q4.gif

+1

145

Добрый день, девчонки ! Всех с прошедшими новогодними праздниками! Всего самого радостного в этом году! Долго не заходила. Собиралась к сыну на присягу, но точной даты никто не знает. Сына перед Новым годом выписали из медроты. А сейчас он снова там. температура держится 38 уже три дня, лечат парацетамолом. Медрота переполнена, солдаты лежат на раскладушках.то делать не знаю, чувствую какую-то безысходность. Помочь не могу, только сердце болит. Да и в части, наверное, тоже были выходные. Потому что в роте он два дня был с температурой, и только когда уже совсем стало плохо дали таблетку от температуры, а через день отправили в медроту.
Может быть в часть позвонить узнать как дела, но боюсь сделать хуже. Что посоветуете7

+1

146

Ситуация сложная, и так в армии не просто попасть в госпиталь, а в выходные всё осложняется отсутствием тех, кто должен принять решение. Существуют определённые правила(?!): лазарет - медрота - госпиталь. ((( Имеет смысл позвонить сразу после праздников и попытаться связаться именно с медротой. А там на живом глазу утверждать, что Вы оччень переживаете, как солдат сможет выполнять свои обязанности (надо усвоить - мы за армию переживаем: как она там без нашего сыночка? Как же присяга. Говорите, что Вы обязательно приедете. ) При таком раскладе порой удаётся добиться желаемого результата. Если к людям с участием, а не с жалобой, то велик шанс, что и ответ будет адекватен.
Увы, первые месяцы адаптации редко кто переживает без болезни: сказывается нервное и физическое напряжение, сделанные прививки, смена климата и обстановки - дикая смесь(((
Вам мужества и терпения, а сыну - сил и выздоровления.

0

147

Жанна, здравствуйте! Переживала, почему вас долго не было на форуме. Сожалею, что ваш сын приболел, представляю себе ваше состояние. Насчет даты присяги - мне сын сообщил о 14-м января. Правда, это было перед Новым годом, может быть и перенесли из-за болезни многих ребят. Вчера сын не звонил, хотя я до последнего ждала. Переживаю, не заболел ли тоже? Хотя говорят мамы, что в медроту и госпиталь с  телефонами отправляют. У меня есть сведения, что одного из мальчиков с КМБ вечером 1 января отправили в госпиталь. Значит, все-таки есть возможность. Может быть у вашего сына не нашли достаточных  симптомов. Если вы связываетесь с сыном, спросите что у него кроме температуры - кашель, одышка или горло болит - и пусть пожалуется в санчасти. Я врач, и могу предположить, как принимают решения о госпитализации.

+1

148

3345394,28543 написал(а):

Я врач, и могу предположить, как принимают решения о госпитализации.

Ой, ка здорово! Значит сможете правильно рассказать: на что стоит обратить особое внимание. М.б. ребята просто не умеют правильно рассказать ... или стесняются показать себя слабыми и не жалуются!

0

149

Наталья, добрый день! Сын вчера вышел на связь, да в медроте телефоны не отбирают, но и зарядить их там негде. Температура отпустила, но кашель и насморк у него и не проходили и после первого нахождения в медроте, только кашель еще и усилился.. Сегодня должен быть обход врачей, посмотрим, что скажут, так как первичный диагноз ОРЗ. Мы с сыном общаемся обычно после отбоя.
Наташа, а вас сыночек дал о себе знать?  Представляю, как вам тяжело. Но надеюсь, что он здоров и просто не было возможности позвонить. Он же знает, что вы за него переживаете,

+1

150

Ирина, большое спасибо за совет! Действительно, сегодня началась рабочая неделя, постараюсь дождаться сегодня от сына сообщения, а уже завтра если что позвоню. Ведь не хочется и сыну навредить, ему же служить!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » В/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти