Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача...(3) разное


Дача...(3) разное

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

2591349,12829 написал(а):

посадила в пеленки

Надо маме подсказать про такой способ.
Кстати. Отправила маме перцы в пеленке, она этому очень удивилась...и посадила еще простым способом...
А помидорки ей отправила в улитке, теперь говорит, что боится их раскручивать-поломает...
И еще посадила в улитку астры, но боюсь что поздновато, но надеюсь, что все получится. 8-)

0

982

2591696,9816 написал(а):

Отправила маме перцы в пеленке, она этому очень удивилась.

2591696,9816 написал(а):

А помидорки ей отправила в улитке, теперь говорит, что боится их раскручивать-поломает..

Марин, пеленки на много удобнее чем улитки, в улитках все переплетается, аж страшно разбирать их потом. А пеленки- красота и компактно. Но я в этом году пока по - старинке - в стаканчики все.

0

983

Marina61
астры не поздно, у меня тоже сидят в улитках.

0

984

Сидят перца в улитках, так на одном месте и не растут, буду пикировать в пеленки сегодня.

0

985

2591852,12829 написал(а):

Сидят перца в улитках

Перцы я давно из улиток пересадила, перед отправкой маме. Я остатки пересадила в стаканчики, а теперь жалею...те которые у меня остались в пеленках ни чем не отличаются от тех которые в стаканчиках. Скоро остатки повезу в Питер, и опять буду в пеленки переселять. Так удобнее будет доставлять...
Помидорки мои вроде пошли в рост, вот теперь думаю, а не полить ли мне их АТЛЕТОМ...

0

986

2591866,9816 написал(а):

Перцы я давно из улиток пересадила, перед отправкой маме. Я остатки пересадила в стаканчики, а теперь жалею...те которые у меня остались в пеленках ни чем не отличаются от тех которые в стаканчиках. Скоро остатки повезу в Питер, и опять буду в пеленки переселять. Так удобнее будет доставлять...
Помидорки мои вроде пошли в рост, вот теперь думаю, а не полить ли мне их АТЛЕТОМ...

не вздумай плевать атлетом потом встанут и не будут расти. Им еще месяц сидеть нормально пусть растут, только земельку надо подсыпать.

+1

987

Еще вопрос!
Мне дали золу, может ее настоять и полить?

0

988

2592795,9816 написал(а):

Еще вопрос!
Мне дали золу, может ее настоять и полить?

Доброй ночи! Вообще-то зола - это калийное удобрение, которое используют ближе к цветению и созреванию или как раскислитель почвы. А в начале роста - что-то азотное.

0

989

13Виверра13
Спасибо!

0

990

2588143,19757 написал(а):

Девочки, кто-нибудь выращивал рассаду гвоздики Шабо, что-то она у меня стелиться? Вроде как должна стоять?

Всем доброго дня! И у меня стелется, прямо нежненькая такая, слабенькая.  :dontknow: Посадила я её в феврале, уже 2 месяца, колоситься вроде должна. Сажала впервые. С завтрашнего дня показаны работы с рассадой по лунному календарю. Пересажу второй раз, методом перевалки и подкормлю. Может питания ей не хватает.

0


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача...(3) разное