Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача...(3) разное


Дача...(3) разное

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Всем нижегородский приветик
С новосельем

Проверенный рецепт шашлыков: мою мясо режу на пропорциональные куски, лучше немного покрупнее, соль перец повкусу, штуки 2-3 луковицы, все перемешиваю пару часов и шашлык отменный, иногда использую готовую смесь для шашлыков покупаю на рынке., еще скумбрию делаю на углях но на сковороде, беру свежую скумбрию, натираю специями, внутрь лимон и яблоко, закрываю фольгой и на костер. Вкус оболденный
Шампиньоны тоже понравились, но пару раз друзья делали, а я в этом году сделала но переборщила с солью, а еще люблю горбушу, здесь тоже специи, соль, лук и обязательно масло добавляю. Короче все делаю по принципу все гениально и просто минимум затрат
Хочу на первомай попробовать крылышки куриные в соевом соусе

+3

32

Валетина написал(а):

Проверенный рецепт шашлыков: мою мясо режу на пропорциональные куски, лучше немного покрупнее, соль перец повкусу, штуки 2-3 луковицы, все перемешиваю пару часов и шашлык отменный,

У меня муж тоже только такой вариант признаёт , никаких маринадов ( вино , майонез , кефир....) . Только в водичку , которой потом на мясо брызгает , немного уксуса добавляет .

+1

33

Добрый денечек девочки!!!

Женечка, фиалки суперские!!! А эпином у нас на работе все пользуются, растения растут прям на глазах :yep:

Валюша, спасибо за рецептики, будем пробовать!!!

0

34

Наталья 52 написал(а):

А эпином у нас на работе все пользуются, растения растут прям на глазах

Вот , думаю , тоже попробовать :question:

0

35

Евгения76 написал(а):

Ириш, спасибо! Куплю, попробую. Что-то в этот раз фиалки не хотят в себя после пересадки приходить. Похоже грунт не очень оказался.
Похвастаюсь вам немножко

:cool: красота!!!а можно  и я похвастаюсь!!!http://sh.uploads.ru/t/SApLs.jpg
http://sg.uploads.ru/t/xemaC.jpg

+3

36

http://sg.uploads.ru/t/YMHhA.jpg
Здравствуйте!!!С новосельем!!!!
моя бегония проснулась в темнушке.я пронее забыла. а она много листочков уже дала... :cool:

+2

37

Невалент написал(а):

!а можно  и я похвастаюсь!!!

:cool:  :cool:  :cool:

Невалент написал(а):

моя бегония проснулась в темнушке.я пронее забыла. а она много листочков уже дала...

Какой цвет насыщенный !!! Красавица !!!!

0

38

Невалент
Какая красотень - и фиалочки, и бегония!!  :cool: А сиреневая фиалка с сеточкой- чудо какое-то!

+1

39

ага просто оболдеть как красиво и фиалки и бегонии. у нас на работе сегодня глоксинья зацвела бело-фиолетовая

+3

40

Думаю потом скоммуниздить домой

0


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача...(3) разное