Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача...(3) разное


Дача...(3) разное

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Классные фиалочки! Да, эпин, циркон - они по каплям :) Но тут такое дело - чуток переборщил с этими стимуляторами / адаптогенами - и они наоборот, резко тормозят растение. Лучше недолить слегка, чем перелить  :flag:

0

22

Elena73 написал(а):

Я всегда Форте пользуюсь .

Лен, а Форте для комнатных? Расскажи, пожалуйста.

0

23

Ну , да : удобрение для цветов . Они разные : для фикусов , орхидей , цветущих.....Мне очень нравится .

0

24

Elena73 написал(а):

Красивые !!! У меня , вообще . фиалок нет . А , вот , мама их очень любит .

Спасибо, Леночка. А я из комнатных больше всего фиалки люблю. У меня и мама их тоже выращивает. У нее пару новых листочков свистнула, теперь жду когда корешочки дадут.

0

25

Девочки, спасибо вас огромное за консультацию!!! :love:  Теперь буду знать какие витамины-удобрения покупать!!!

0

26

Евгения76 написал(а):

А я из комнатных больше всего фиалки люблю.

Евгеш , мы эту тему про фиалки , как - то уже обсуждали . Мне свекровь сказала , что не надо их разводить . Вроде , к одиночеству  :dontknow:  Да , бред !!! Мама разводит и всё нормально .

0

27

Elena73 написал(а):

Вроде , к одиночеству    Да , бред !!! Мама разводит и всё нормально .

Все по-разному говорят. На днях прочитала заметку про комнатные цветы по фен-шуй! Заметка - ничего особенного, но комментарии к ней меня очень развеселили. Почти так же. По фен-шуй, например, герань хорошо поглощает отрицательную энергию, и у кого она растет, редко ссорятся. В комментарии девушка пишет, что у ее подруги герань замечательная растет и пышно цветет, а подруга с мужем ругается бесконечно. Видать, от этого герань и растет! :D

+2

28

Евгения76 написал(а):

Все по-разному говорят

Это точно !!! От монстеры меня всё заставляют избавиться , говорят , она энергию забирает . А мне жалко , она у меня такая большая красавица ! Живём дружно , расставаться не собираемся  :D

+3

29

Бедные растения, гадкие людишки чего только не наровят на них свалить! Они ж бессловесные... Стыдоба...
Но вот есть люди, которых цветы любят(как в сказке - Тисту с зелёными пальцами) - у них всё цветёт.

+1

30

Евгения76 написал(а):

Ириш, после эпина сфоткаю.

Да-да, кстати, обязательно! И именно эти! :D

0


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача...(3) разное