Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 18)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 18)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/t/AVLdX.jpg

Таблица даток

+4

961

Танюша52 написал(а):

На 10-ке не только с правами, там автопарк есть и при штабе можете остаться, и ОБОР - охрана и разведка и т.д.
Выше я термины писала.

А програмистров  там уважают или как?

0

962

Елена Арх.обл. написал(а):

У нас до присяги тоже звонил раз в неделю по воскресеньям, это нормально. У вас сейчас есть один плюс - ребята все вместе, они приехали с одного места и знают друг друга, проблемы только бытового плана, а вот пойдет распределение по площадкам и может получится так, что попадет один на данную площадку, а остальные будут распределены на другие, вот тогда начнутся проблемы и переживания, как его примет сформировавшийся коллектив. Это намного хуже, чем все вместе в новом месте.

Это что на дедовщину намекаете?

0

963

как задам дурацкий вопрос,так форум разбегается :huh:

0

964

dunwey написал(а):

А програмистров  там уважают или как?

Я не знаю кого там уважают?)))
мы до сих пор смеемся, сын сказал у них парень есть с косоглазием а назначен Стрелком. :rofl:  :dontknow:
Большинство программисты, водители, юристы-экономисты и т.д. а плац мести кто будет? :D если всех по профессии назначать :dontknow:
А у вас сын служит? Просто у нас есть и тети и папы))) Вы у нас папа?

0

965

dunwey написал(а):

Это что на дедовщину намекаете?

Нет не на дедовщину, новенькие обычно обособленно держатся, если их несколько человек, то проще адаптироваться.

0

966

dunwey написал(а):

как задам дурацкий вопрос,так форум разбегается

А вы не задавайте :D  Дедовщины нет!

0

967

dunwey написал(а):

Вы хочети сказать  что  с Острова первая и последняя партия.

Нет я ничего не хочу сказать, осенью были только с Мирного, что было до нас не знаю.

0

968

Кто там поближе к Новосибирску, как у вас погода? Сын вчера сказал, что опять выдали бушлаты, тепло закончилось?

0

969

Танюша52 написал(а):

Я не знаю кого там уважают?)))
мы до сих пор смеемся, сын сказал у них парень есть с косоглазием а назначен Стрелком.   
Большинство программисты, водители, юристы-экономисты и т.д. а плац мести кто будет?  если всех по профессии назначать 
А у вас сын служит? Просто у нас есть и тети и папы))) Вы у нас папа?

Я уже писал, к лапате и метелки мы привычные этим нас не удивить ,главное чтбы костюмчик сидел :D

0

970

dunwey написал(а):

Я уже писал, к лапате и метелки мы привычные этим нас не удивить ,главное чтбы костюмчик сидел

Да папа 8-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 18)