Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 18)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 18)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/t/AVLdX.jpg

Таблица даток

+4

61

(Гостей: 3, Пользователей: 6) Lubov Елена Арх.обл. Любаша Череповец НАТАЛИ (Кострома) НаталиС95 Танюша52
Девочки у нас сегодня аншлаг!!! :cool:
Почаще заходим и не стесняемся общаться :flag:
http://sg.uploads.ru/t/RNVhI.jpg

+1

62

НаталиС95 написал(а):

Мне сынуля говорил, что с 12-ой первый уезжает вроде как 19 мая. А после 20-го ждут первое пополнение! Так ,что девочки готовьте подушечки, платочки и конспекты с ответами на вопросы!😊

Вооо!!! Так мы ж этого и ждем :D

0

63

Про день бухгалтера сегодня очень удивлена, у нас сегодня день муниципального служащего, я к ним отношусь, так вот с утра поздравили, а с обеда от начальства :mad:, даже не знаем за что, вот и весь праздник :D

0

64

Сегодня Радоница!!!!!!!!!!!!

0

65

Меня сегодня так насмешили! Я всю жизнь худенькая, а полгода назад побывала в Абхазии, подхватила там инфекцию, вообще вес сбросила. И так всю жизнь мечтала поправиться, думала, гадала, как бы набрать немного в весе. А тут звонят сегодня из салона какого-то и предлагают подкорректировать фигуру, сбросить лишний вес! Смеялась полчаса!!! Даже съездить хотела для прикола, себя показать и на них посмотреть!

0

66

Елена Арх.обл. написал(а):

Про день бухгалтера сегодня очень удивлена, у нас сегодня день муниципального служащего, я к ним отношусь, так вот с утра поздравили, а с обеда от начальства , даже не знаем за что, вот и весь праздник

Лена ну Любаша наша очень чуткий человечик, поздравила нас  весной, а то в суматохе в ноябре будет собираться домой и забудет поздравить :rofl:
А мы не против Любаш :cool:

0

67

Ничего страшного, я вон сегодня перепутала по фото на градуснике папы Игоря температуру минус 45 с плюсом 35!!!!! До сих пор ржу!!!!

0

68

НаталиС95 написал(а):

Так ,что девочки готовьте подушечки, платочки и конспекты с ответами на вопросы!😊

http://sh.uploads.ru/t/NmMaU.jpg
Пока платочки :flag:

0

69

НАТАЛИ (Кострома) написал(а):

Ничего страшного, я вон сегодня перепутала по фото на градуснике папы Игоря температуру минус 45 с плюсом 35!!!!! До сих пор ржу!!!!

Тюфу-тьфу только чтобы твоя ошибка реальностью стала :rofl:

0

70

НАТАЛИ (Кострома) написал(а):

Ничего страшного, я вон сегодня перепутала по фото на градуснике папы Игоря температуру минус 45 с плюсом 35!!!!! До сих пор ржу!!!!

А я читаю текст, смотрю на градусник и думаю, всеее начала крыша съезжать от тоски по сыну :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 18)