Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 18)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 18)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/t/AVLdX.jpg

Таблица даток

+4

51

GalaMSK написал(а):

Добрый вечер, девчат!
мои распределением живут, нервы на пределе.

И вам Добрый вечер соседи!!!
Только у вас в гостях побывала, да видела и читала ваших ждушек всех волнения кого-куда o.O
Привет вашему дому передавайте, всем терпенья и удачи!!! :flag:

0

52

А на Мулинской веточке мамочки готовятся к старту ДОМОЙ по три дня осталось!!!
Здорово!!! Как ЗАВИДУЮ!!! :cool:
Вот там тоже волнение стоит в переписке, мы вчера мечтали аж за полгода о поездах - о встрече на перонах,
а у них это уже почти завтра произойдет!!! ПРИКОЛЬНО!!! И Я ХОЧУуууу :smoke:

0

53

Танюша52
Можешь сама передать привет :-)
У нас все друг к другу ходят и пишут. Мамы друг другу помогают.
В первые дни на форуме от других мамочек уму разуму училась :-) и отношение к происходящему.
3 дня это здорово, но и у вас будет... сейчас ваши ребята провожают дембелей-чуть завидуют

0

54

GalaMSK написал(а):

Танюша52
Можешь сама передать привет
У нас все друг к другу ходят и пишут. Мамы друг другу помогают.
В первые дни на форуме от других мамочек уму разуму училась  и отношение к происходящему.
3 дня это здорово, но и у вас будет... сейчас ваши ребята провожают дембелей-чуть завидуют

Я тоже зачастую захожу на другие веточки и читаю, иногда тоже что то полезное нахожу. Но ка-то влезать
в домики стеснялась. Обязательно зайду и передам всем привет!!!
Мне кажется у нас первые дембеля не раньше июня поедут или может ошибаюсь!!! Я ведь смотрю только кто у нас в табличке, а многих же нет здесь.

0

55

У нас вчера первая отправка была, сегодня по телевизору сказали. 19 человек уехали.

0

56

Lubov написал(а):

Это точно) Ура!!)

Ура!!!!!

0

57

Танюша52 написал(а):

Я тоже зачастую захожу на другие веточки и читаю, иногда тоже что то полезное нахожу. Но ка-то влезать
в домики стеснялась. Обязательно зайду и передам всем привет!!!
Мне кажется у нас первые дембеля не раньше июня поедут или может ошибаюсь!!! Я ведь смотрю только кто у нас в табличке, а многих же нет здесь.

Мне сынуля говорил, что с 12-ой первый уезжает вроде как 19 мая. А после 20-го ждут первое пополнение! Так ,что девочки готовьте подушечки, платочки и конспекты с ответами на вопросы!😊

0

58

Я свой армейский блокнотик "намылила" для следующего призыва, пишите, спрашивайте! И вот эту ссылочку Полезная информация  не забываем передавать!

0

59

Всем привет! С новосельем!
--

0

60

http://sd.uploads.ru/8YhpA.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 18)