Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 18)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 18)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/t/AVLdX.jpg

Таблица даток

+4

41

mamo v isterike написал(а):

ЗЫ Девочки, флудить по 10 страниц за ночь это, конечно, весело. Но неплохо бы подумать о мамочках, которые придут на форум со свежего весеннего призыва и просто потеряются в этом бедламе. Придут то они сначала за информацией и только после за общением. Это мое мнение, с ним можно не считаться.

Добрый вечер, Надя! Даже и не сомневалась, что именно вы выскажете свой негатив по поводу нашей переписки. И дело тут совсем не в мамочках новобранцев... Придут новенькие, начнут задавать вопросы и мы обязательно им все расскажем. Также, как в свое время нам другие "опытные" мамочки рассказывали. И в этом нет ничего такого страшного. А судя, во вашему мнению, мы вообще не должны тут общаться, ведь и через пять лет придут новобранцы, а мы тут 20 апреля 2015 года аж на 10 страниц нафлудили, какой кошмар! :flag:  :flag:  :flag:

+2

42

ТетяСвета написал(а):

Спасибо конечно) но вроде как 21 ноября обычно). Или ты заранее, в ноябре будет не до поздравлений?

Вот и про тоже, что он 21 ноября и в мой День рождения :crazy:  Ну все равно спасибо, Любаш а может за ранее и Новый год встретим :rofl:

+1

43

Танюша52 написал(а):

Вот и про тоже, что он 21 ноября и в мой День рождения   Ну все равно спасибо, Любаш а может за ранее и Новый год встретим

:writing:  :writing:  :writing: 
конечно надо заранее))) там точно некогда будет :D

0

44

ТетяСвета

Пока придут новенькие мамаши, мы уже на другой веточке будем. Я вот и не читала старые сообщения, а читала новые как мамы собирались на присягу с курицами.

+3

45

ТетяСвета
Танюша52

Продолжение банкета!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

0

46

Любаша Череповец написал(а):

ТетяСвета

Пока придут новенькие мамаши, мы уже на другой веточке будем. Я вот и не читала старые сообщения, а читала новые как мамы собирались на присягу с курицами.

вот я про, что и говорю))) :cool:

0

47

Пополнение будет в середине мая, так что еще месяц не кто к нам не заглянет. Ну а если и придут, мы встретим и все расскажем и покажем.

+2

48

Любаша Череповец написал(а):

Пополнение будет в середине мая, так что еще месяц не кто к нам не заглянет. Ну а если и придут, мы встретим и все расскажем и покажем.

Это точно, мы же дружные ждущки :flag:

0

49

Добрый вечер, девчат!
мои распределением живут, нервы на пределе.
только под вечер к вам заглчнула, а у вас тут такое,
что нельзя не заметить:
Надюшка, Любовь, Ольга из Москвы 6 месяцев позади и 6 впереди, еще не экватор, но почти пика, когда максимально просматривается прошлое и будущее.
поздравляю осенничков с началом взятия такого рубежа!
не болеть мальчишкам, адекватных людей рядом, терпения и уважения друг к дружке. Сегодня почитала наше старое-как в пустыне что видим и том поем и душевно так и легко, а если что рука всегда рядом. Сейчас моей гвардии мне очень не хватает, но правильно обнять и забыть армию, казармы и зависимость от этого :flag:
можно и спеть что-нибудь

0

50

http://sg.uploads.ru/t/t0DVN.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 18)