Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 63


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 63

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicbasic/0060/761430/40/0/4n3n9wc8ry5ukc3agoonymjyrya15wf3rdem7wcn4n4pbpqozxea3wf74gf7bqjy4gy7dystodemmwf54n7pbxsosmeazwf3rdekdwfi4n6pdrqozzem7wf14gy7bqsozdem1egoz9em7wf54n7y.png
http://sg.uploads.ru/t/bPMUw.jpg  http://sg.uploads.ru/t/oiWnl.jpg

9 МАЯ.  Я ПОМНЮ!  Я ГОРЖУСЬ!

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ДЕМБЕЛЬ

http://sg.uploads.ru/t/maGKP.jpg  http://sh.uploads.ru/t/vAmaf.jpg
ФОТОГРАФИИ ПРОЕКТА "ТЕАТРАЛЬНЫЙ ДЕМБЕЛЬ"
Уважаемые сопровождающие бойцов на спектакли! Присылайте, пожалуйста, фотографии на адреса: derbenevevgenij@gmail.com и lagririn@mail.ru

НАШИ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДАТЫ

Даты весна 2014   Даты осень 2014

МАЙСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

http://sg.uploads.ru/t/0nbF7.jpg

Уважаемые сопровождающие бойцов на мероприятия!
Присылайте, пожалуйста, фотографии
ОДНОВРЕМЕННО на адреса: derbenevevgenij@gmail.com и lagririn@mail.ru
http://sa.uploads.ru/t/5pEPY.jpg

+2

21

Sania2014 написал(а):

меня реально уволят...как гляну

А МНЕ ОНА ЗВОНИЛА)) Я ЕЙ ГОВОРЮ .МНЕ НЕЛЬЗЯ С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ..ОНА ПОЧЕМУ...Я...Я НА РАБОТЕ... И МЫ КАК СТАЛИ РЖАТЬ... и так каждый раз у нас....чего мы друг другу звоним всё время...поговорить то не получается никогда... поржем и  прощаемся... :D договариваемся лучше списаться..так понятней хоть))))

+2

22

TomaLF написал(а):

А МНЕ ОНА ЗВОНИЛА)) Я ЕЙ ГОВОРЮ .МНЕ НЕЛЬЗЯ С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ..ОНА ПОЧЕМУ...Я...Я НА РАБОТЕ... И МЫ КАК СТАЛИ РЖАТЬ... и так каждый раз у нас....чего мы друг другу звоним всё время...поговорить то не получается никогда... поржем и  прощаемся...  договариваемся лучше списаться..так понятней хоть))))

Танюш,не факт!! :D
Я вот сижу,губы рыбкой сложила,помадой намазала..и на Ольку ни ни...!! :nope:

0

23

lagrikil написал(а):

ФОТО 1 УР, общие. Выпуск сержантов Зюзино 17.04.15

СПАСИБО!!! На одной общей увидела своего стрельца - шагает нос к верху! Пока смотрела фото, где у столов вручают корочки - там вдали вроде мой! Ой нет - вон тот мой! И следующий - тоже вроде мой! Короче все мои!!! А потом увидела так, что не ошибешься - этот точно мой! Весь свой отдел на уши подняла смотрите, смотрите мой сын шагает! Одна из коллег говорит: здорово, что можно зайти на форум и весточку о сыночке получить!!! А другая отвечает - у нас такого не было! С ума сходила! Два раза в месяц моталась навещать! Конечно легче, когда вот так и пообщаешься, да еще и в кадр попавшего сына увидишь!!! Вот так и порадовались! :cool:

+6

24

Squirrel написал(а):

lНа одной общей увидела своего стрельца - шагает нос к верху! Пока смотрела фото, где у столов вручают корочки - там вдали вроде мой! Ой нет - вон тот мой! И следующий - тоже вроде мой! Короче все мои!!! А потом увидела так, что не ошибешься - этот точно мой!

Вы на фото, а я в действительности долго своего сына выглядывала. Ребята все как над подбор.
Общие фото будут еще, например со снимков 2 УР. Я еще не все свои фото 2 УР обработала, поэтому ссылку пока не выкладываю, только на диск Семеновского полка загружаю.

+2

25

Добрый вечер. С новосельем!!!Пока работала уже новый домик. МОЛОДЦЫ. Поздравляю с датами. Терпения. :flag:

+1

26

ДОРОГИЕ ОДНОПОЛЧАНЕ! С НОВОСЕЛЬЕМ !!!
http://sh.uploads.ru/t/KsRYi.jpg

+2

27

Привет полк! Новосельничаете! Поздравляю!
Хотя для вас это и не праздник уже, наверное! За три дня домик уписываете! :D
Но всё равно, вот...
http://sh.uploads.ru/t/GA8ji.jpg

+4

28

Сергей68 написал(а):

Привет полк! Новосельничаете! Поздравляю!
Хотя для вас это и не праздник уже, наверное! За три дня домик уписываете! 
Но всё равно, вот...

Здравствуйте Серожа!!!! :flirt:
Рады видеть!!Как жизть на гражданке?😊

0

29

ОТЧЕТ О ФУТБОЛЬНОМ МАТЧЕ ПФК ЦСКА-Краснодар 19.04.2015
от Artrus21
Сегодня 16 счастливчиков и РУ и 24 солдата -  сборная 1СБ побывали на футбольном матче. У РУ были мероприятия до и после матча, а вот 1 СБ приехали сразу к игре на футбольной стадион Химки.
До игры команд РУ поучаствовала в товарищеском футбольном матче: команда военнослужащих на команду родителей. Победила , естественно, дружба, но родителям пришлось побегать. После этого все ребята встретились на стадионе. Их фотографировали и корреспонденты ПФК ЦСКА, так что возможно фотоотчет появится и на сайте клуба. Игрой ЦСКА остались не очень довольны, результат 1:1 что-то наших не порадовал.....и они пошли заедать свое небольшое расстройство в Макдональдс.  Перекусив и погревшись, 1 СБ выдвинулся в часть, готовиться к мероприятиям в понедельник, а вот РУ продолжила свой отдых уже в кинотеатре.
Ребята остались очень довольны мероприятием, да это видно и на  ФОТОГРАФИЯХ.

Майка и футбольный мяч ( на фотографии), подписанный сборной ЦСКА, были подарены рекламным отделом ПФК ЦСКА для Андрея Чекалова и сегодня благополучно почтой России были отправлены Андрею в Северодвинск.

+6

30

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ДЕМБЕЛЬ 19.04.2015
1 СБ 5 РОТА театр "Сатиры"
http://satire.ru/repertoire/idealnoe-ubiystvo.html
Ребята прибыли на 30 минут раньше оговоренного срока, и к нашему (с мужем) приходу уже полчаса как "нарезали" круги вокруг Володи Маяковского. Прямо там, на ступеньках, мы и произвели фотосессию.  Фотографировались и все, и по два, по одному. А с одним из ребят ходила жена! Их, естественно, тоже отфоткали для истории. Погода была отвратительная, холодная и сырая, и мы без прогулок рванули в сам театр погреться.
Хочу заметить, что несмотря на мерзкую погоду, дождь и ветер, лица ребят просто сияют и светятся! Смотреть на них - одно удовольствие. Ребята, как всегда, спрашивали где посмотреть фотографии, говорили спасибо за культурный досуг (ударение на О) и пытали меня про участие в параде Победы.

ФОТО 1СБ 5 рота театр Сатиры 19.04.2015

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 63