Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 153


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 153

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

травинка 15 написал(а):

Спокойной ночи!  Всем приятно провести время!

Сибирячка Татьяна написал(а):

Девчата убегаю до завтра

Мамасына написал(а):

Девчата я тоже спать! Удачного дня!До завтра!

Спокойной ночи, девочки!

0

32

Дина Энесовна написал(а):

Мне на работу утром этот перекресток надо было переходить - воды до трусов  - юбку задрала, разулась и вперед  В автобус сели- вода по салону плещется

Да уж......

0

33

Девочки,  кто спать ушел -спокойной ночи :flag: Надо тоже приготовиться на работу - брала домой спецовку стирать - надо погладить. Завтра иду на учебу по Охране Труда, учеба без отрыва от производства, завтра просто вводную лекцию прочитают, логин с паролем дадут - и вперед, нарешивай тесты. А там материала столько,  что успеть бы все прорешать :canthearyou:  На работе само собой разумеется - некогда, так что вечерами буду не с вами сидеть, а с трудовым кодексом,  СНИПами и САНПИНами. Плюс ко всему башка не варит сейчас совсем - другим совсем занята, так что тяжеловато придется. Но как говорится, - где наша не пропадала?!  Наша пропадала везде!
К слову о дырявой башке - первый раз в жизни забыла про свой день рождения, обычно заблаговременно начинаю подарок себе выбирать, который мне подарят :D А тут бывший говорит - тебя во вторник на работу на машине увезти? Я говорю  - зачем? А он мне - ну ты же с тортами пойдешь? И я долго и тупо на него смотрела, пытаясь сообразить, зачем я с тортами на работу попрусь :crazyfun:

0

34

Дина Энесовна написал(а):

И я долго и тупо на него смотрела, пытаясь сообразить, зачем я с тортами на работу попрусь

Динуля держись...... скоро отпуск.....отдохнешь

0

35

Дина Энесовна написал(а):

К слову о дырявой башке - первый раз в жизни забыла про свой день рождения, обычно заблаговременно начинаю подарок себе выбирать, который мне подарят  А тут бывший говорит - тебя во вторник на работу на машине увезти? Я говорю  - зачем? А он мне - ну ты же с тортами пойдешь? И я долго и тупо на него смотрела, пытаясь сообразить, зачем я с тортами на работу попрусь

Ну ты мать даёшь,  :crazyfun:

0

36

Всех с новосельем!
Спасибо что оценили мои старания  :blush:
Желаю чтоб в новом домике почаще звоночки от роднулек были.
А ещё в этом домике мы встретим первого дембеля весна-лето 2014
УУУРРРРРААААААА!!!!!!!!!!!

+1

37

Люда привет!

0

38

Всем, всем  ДОБРЫЙ  вечер!  :flag:   С новосельем!  :flag:
А к нам ласточки прилетели!  :love:

0

39

С  Красной Горкой, девочки!   Извиняюсь за позднее поздравление - весь день  были в разъездах...
Вот, моё вам угощение  :love:
http://sg.uploads.ru/bItNi.jpg

+2

40

Доброе утро форум :flag:
Доброе утро девчата :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 153