Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-37 (выпуск - распределение)


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-37 (выпуск - распределение)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Всем доброе солнечное утро
Сокращенный день и шашлык башлык работа до упаду

Сибирцево (Приморский край от Владика 130 км и от Китая тоже)

0

972

Отава написал(а):

Живу как тот Мальчиш - Плохиш - чай кружками, варенье - банками, печенье - пачками, микстуру - ложками ... сверху еще меда и лимона... и хоть бы шо помогло ...

Танюш, давай выздоравливай впереди теплые денечки, а там уже и сыночну нужно встречать со всеми почестями.

Мальчишкам скорейшего выздоровления
Про иммунитет мне друг Лешкин тоже сказал, чуть что сразу в санчасть совсем не стало иммунитета, и ноги тоже и кашли и прочее

Наши мужчины пусть осваиваются на новых местах, офицеры будут адекватными, сослуживцы хорошими,

0

973

Доброе утро!

0

974

Доброе утро, чирикалки!
Гость :flag:
так соскучилась по вашей дружной компании, читать получалось урывками,
но вот и в Москве.
Сантана, отчество неверное в скане? Я не изменяла, так как скан документа вещь документальная. Возможно выложу и я своих, но чуть позже :-)
Я уже писала, что служба сына проходила в постоянном пересечении с войной и службой наших дедов. Именно на эти струнки опиралась, успокаивая себя - забрлел в январе(в 41 ом с температурой молодые мальчишки шли в бой и не жалели своего живота), сыну в Бикин отправила открытку времен 40ых по военной тематике, в которой писала сыну, что ты знаешь дату своего дембеля в отличии от ребят служивших 70 лет...это настраивало меня на волну ждать и довериться боже судьбе.
Всё будет хорошо! Впереди выходные, те, кто едет в часть повидаться с ребятами. А у нас ведь есть мама из Уфы?

0

975

Танюша 12
Привет лисёнок, как ваше ничего? Служба идет... скоро-скоро обнимашки и изумление от взрослого мужчины рядышком ;-)

0

976

GalaMSK написал(а):

Танюша 12
Привет лисёнок, как ваше ничего? Служба идет... скоро-скоро обнимашки и изумление от взрослого мужчины рядышком

Здрасте)))
Да я и раньше в нем мальчика не видела :glasses: , но что касаемо внешности, то изменился конечно, хотя первые пол года этого было не видно.
У нас с Татьяной, уже 90 % пройдено , а если быть точнее то 90.8%  :D так что уже скоро скоро обнимашки , но силы на исходе.

0

977

GalaMSK написал(а):

так соскучилась по вашей дружной компании, читать получалось урывками

Компания у нас была что надо!  :rolleyes:
Сейчас у девочек тут тоже хорошо и уютно.  :yep:

+1

978

Сорри, а что значит была компания? :surprise:
Мы разве куда-то уходим? :smoke:
Или я не ту траву курю? :rofl:

0

979

Язвочки, из чемоданчика придется достать антисептик.
На улице зелень пробивается-активизируются клещи, доставляющие неприятности.
на полигоне в Кстово жила собака вся пораженная этими гадиками. В взводе сына был мальчишка-ветеринар, у которого руки чесались помочь зверю. Так что пусть ребята не бегают голыми по лесу и осматривают себя.
Ну и фотка из Парижа
http://sg.uploads.ru/t/FYSO5.jpg

0

980

Привет, хозяева!!! :flag:
Как настроение? Погода у нас совсем летняя, не знаю надолго ли! Как ваши мальчики?
GalaMSK
Привет путешественникам! :flag:  Как там заграница поживает? :flirt:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-37 (выпуск - распределение)