Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-37 (выпуск - распределение)


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-37 (выпуск - распределение)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Сантана написал(а):

Сантана привет!!! :flag:

0

942

Девочки я спать, всем спокойной ночи. Галя, а тебе легкой дороги.

0

943

GalaMSK написал(а):

Natusьka
И Людмила ну вот и познакомились 
друг друга научат.

Мой как раз от Людмилиного сына всю полезную информацию и узнал.  8-)

0

944

Привет, Мусенька, привет!
Спокойной ночи всем, кому рано вставать! А я подожду, может мне позвонят с места назначения. А то как то не спится.

0

945

Сантана
Танюша, а во сколько прибыть в часть должны?

0

946

Девочки!Скоро День Победы.Хочу поделится  информацией о своем дедушке, которую моя сестра добавила в летопись " Бессмертный полк".
"Ботнев Иосиф Климович родился в 1898 году. Женат на Ботневой Пелагее Куприяновне. К началу войны в семье было семеро детей: Федор, Клавдия,  Александра, Иван, Виктор, Нина, Алексей. Был призван Егорьевским райвоенкоматом. 8 ноября 1942 года пропал без вести в Воронежской области. Так бабушка осталась с семью детьми в голодное военное время. Всех вырастила. Старший сын Федор воевал артиллеристом.Прошел всю войну. Демобилизовался майором. Дочери Клавдия и Александра (  мама моей сестры-моя тетя) были участниками трудового фронта. Дочь Нина (моя мама) вспоминает, как Пелагея Куприяновна рассказывала, что отец погиб при переправе через какую-то реку. Об этом ей рассказал его однополчанин, призванный из деревни, когда вернулся с войны. Он сказал ей, чтобы она не ждала-они все утонули, их разбомбили при переправе. Но где это было, мы не знаем." Мама ещё вспоминает, как на войну уходил дедушка:он несколько раз возвращался и брал на руки младшего сына Алексея(ему было тогда около 3-х лет), прижимал его к себе, отпускал и снова брал на руки.

0

947

Не знаю. Позвонил уже из камаза. Сказал, что выехали и ехать 4 часа.

0

948

Hellen написал(а):

как на войну уходил дедушка:он несколько раз возвращался и брал на руки младшего сына Алексея(ему было тогда около 3-х лет), прижимал его к себе, отпускал и снова брал на руки.

До слёз.....
Надо тоже написать. Мой тоже погиб, официально пропал безвести в 42-м.

0

949

0

950

Сантана написал(а):

До слёз.....
Надо тоже написать. Мой тоже погиб, официально пропал безвести в 42-м.

Мой тоже в 42-м.На сайте есть официальное извещение.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-37 (выпуск - распределение)