Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-37 (выпуск - распределение)


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-37 (выпуск - распределение)

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

GalaMSK написал(а):

за год службы сына не выучила французский, лентяйка

Ничего себе лентяйка, за год язык выучить. Я английский-то никак не смогла осилить, хотя и в школе и в институте учили, а у меня не откладывается ничего. Наверное у меня нет способностей к языкам. :D

0

712

Natusьka написал(а):

Мы с сыном когда вместе фотографируемся надо мной всегда все прикалываются, мама с сыном, как девчонка. Он высокий, а я мелкая, где-то подмышкой у него. Когда отчитывать начинаю, так вообще прикол. Он на меня сверху вниз смотрит.


У меня сестра также с сыном, он высокий, а она маленькая...так что я вас очень даже понимаю. Мой на голову только выше меня, но и я не маленькая...  :crazy:

0

713

Ну все, я спать, завтра на работу. Спокойной ночи.

0

714

Девочки желаю всем...
http://sg.uploads.ru/t/qAZXY.gif

+1

715

С утра зайти может и не получится, а потому сегодня-сейчас:-)
27 апреля! Валентина отслужили 300 дней! Последнюю 50 дневку вытянуть и в огород сапера на грядки и шашлык!
Юля, Наташа и Аляна 11 месяцев службы позади! 30 дней до дома!
Иринка 10 месяцев взяли! Еще месяц и дни-май короткий :-)
поздравляю, девочки! Теопения, мирного неба над головой.
Кстовочки, многие ребята уехали с чихами в войскса, там ребят подлечивают.
Сын очень удивился, что за лето не простыл ни разу в далеких широтах - прогрелся на солнышке :-)

0

716

Для Тани про Керро от Наташи(войти с планшета на форум у неё не получается":
"Напиши что часть отличная..Сын мне говорил что после Кстово в Керро как в детском саду..тихо и спокойно..Главное не расслабляться ребятам..дисциплина прежде всего."

0

717

Гость доброе утро всем!
просыпайтесь :-)
http://fatyanoff.ru/wp-content/uploads/2012/02/29109.jpg

+2

718

Доброе утро:)

0

719

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/109/804/109804615_4ksy_ilNoo4.jpg
Доброе утро всем! :flag:
Юля, Ната и Аляна! 11 месяцев позади! Всё, месяцы закончились, остались только дни!
В июле Маша предложила прошедшие дни закрашивать ярким солнечным цветом, чтобы с каждым днем его становилось все больше и больше ...)) Сегодня стала закрашиваться последняя белая колонка - дальше только цветные... но и они тоже будут как солнышко  :flirt:
Когда рисовала таблицу, то день сегодняшний, казалось, не наступит никогда ... но прошло время и сегодня девченок поздравляем! :flirt:

фотки с выпуска в разделе "фотографии"

+1

720

Доброго утречка всем 8-) Солдаты которые еще в Кстово сдавали вчера телефоны, кто нибудь знает?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-37 (выпуск - распределение)