Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-37 (выпуск - распределение)


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-37 (выпуск - распределение)

Сообщений 691 страница 700 из 1000

691

Юлия Владимировна
У нас выбора нет, ждем. Терпения всем девочки.

0

692

Мусенька
В прошлом году вроде бы 3 августа финал. Но обитали они там около 3 недель-готовили полигон, отборочные были

+1

693

GalaMSK написал(а):

В прошлом году вроде бы 3 августа финал. Но обитали они там около 3 недель-готовили полигон, отборочные были

Нам на присяге говорили, что 12 августа будут, но сейчас уже ни в чем уверена быть не могу. Что-то ты быстро спать пошла... :surprise:
А фото супер, красота...все цветет!!!

0

694

Лёля Осень2014 написал(а):

Natusьka
Тебя дорогуша тебя.

Ой, как приятно, спасибо огромное.

0

695

Всем добрый вечер! Мой боец  пока остается в Кстово... С распределением пока полная неизвестность...
Будем надеяться на лучшее!Удачи на новом месте всем, кто уже распределился.

0

696

Девчонки, зашла сейчас на веточку Алкино, а там тишина, не то что у нас. Грустно как. Как же я новости буду узнавать. :surprise:  Я уже так привыкла, что здесь у нас движуха постоянная, сын звонит, а я уже все знаю и ему сама рассказываю.

0

697

Natusьka
Мама Мила и Ната частенько здесь обретаются. Так что без информации не останетесь.

+1

698

Плюшка написал(а):

Мама Мила и Ната частенько здесь обретаются. Так что без информации не останетесь.

Да, Юль, спасибо. Значит так и будем здесь жить. :flag:

0

699

Здесь веселее. Я и свою ветку искать не стала, теперь уж наверно насовсем "кстовской" стала. Тем более скоро потянуться синички новые, ваша очередь настанет их уму-разуму учить. Так и будем тут в три поколения жить.

+1

700

Плюшка написал(а):

Тем более скоро потянуться синички новые, ваша очередь настанет их уму-разуму учить. Так и будем тут в три поколения жить.

Да, я согласна. Без поддержки очень тяжело, страшно вначале, а вместе легче. Будем теперь других мамочек поддерживать.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-37 (выпуск - распределение)