Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -34)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -34)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

981

....И сейчас меня уже это  НЕ ужасает (Сори ошибочка произошла)

+1

982

МарусЯ написал(а):

Аля
Спасибо!   Такая картинка там классная!!!

стараюсь!

0

983

Амина, у нас разница с моим мужем 17 лет была, в армию он женатым уходил... Вместе были 5 лет... Я дождалась его из армии... А потом... Он вбил себе в голову хрень всякую... И ушёл к другой...но я не жалею... Это был мой жизненный опыт очередной... Я три раза за мужем была официально...тоже есть с чем сравнить... Я теперь радуюсь жизни, а он спивается со своей пассией...

Тебе желаю удачи и всего самого хорошего!!! :-)

+1

984

Амина написал(а):

А...  всем интересно про нашу разницу. Мне 35 ему 19,16 лет разницы.И сейчас меня уже это ужасает. В жизни было многое, была замужем, муж на 14 лет был старше,брак через 10 лет развалился. И я вам скажу возраст это все ерунда,главное,что в душе и в голове. Если есть у человека порядочность и уважение тогда любовь будет всегда. Он первый в моей жизни, кто после первой тройки встреч сделал мне предложение и  хочет,чтобы я стала матерью его детей.Для меня это много значит(с первым я зарегистрировала брак,когда купила квартиру,ему надо было прописаться, а второй,отец моего ребенка, так и не предлагал и вначале был шокирован,когда я забеременела).Так,что есть с чем сравнивать.

Амина у моей сестры с мужем 26 лет разница, есть сын ему уже 14 лет. вот такая разница и такой замечательный зять у меня. и правильно сказала есть уважение и порядочность тогда и будут вместе.

+2

985

Девочки, знаете, что я вам скажу...
Эта наша веточка во мне прибавила уверенности! Я комплексовала по поводу нашей разницы... Всегда старалась обойти этот вопрос и уйти от него. Возраст - это одна из причин по которой все эти 10 лет мы так и не поженились... Ну не могла я представить его мужем своим, когда ему было 16. А именно тогда поступило первое предложение от него.
А потом все никак не совпадали по времени, когда у нас наступали "смелые" моменты в жизни и мы решались на семью...
Только перед армией я до конца для себя решила, что это именно тот мужчина, который мне предназначен судьбой. Именно с ним я хочу создать семью, родить детей, прожить жизнь и состариться вместе! И никто другой мне не нужен!
И теперь уже мне все-равно на все наши различия в возрасте и во всем остальном...
А здесь, с вами, я только еще больше укрепилась в этом. Спасибо вам, девчонки!

+2

986

МарусЯ написал(а):

Девочки, знаете, что я вам скажу...
А здесь, с вами, я только еще больше укрепилась в этом. Спасибо вам, девчонки!

http://s014.radikal.ru/i327/1505/4a/19a7a0540d8d.gif

0

987

Девочки! И во мне вы поддерживаете уверенность! Я старше почти на 5 лет, и тема это меня сначала очень беспокоила. А сейчас я поняла, что нет поводов для волнения, если это судьба, то никакие предрассудки общества не помешают!

+2

988

yana написал(а):

Девочки! И во мне вы поддерживаете уверенность! Я старше почти на 5 лет, и тема это меня сначала очень беспокоила. А сейчас я поняла, что нет поводов для волнения, если это судьба, то никакие предрассудки общества не помешают!

Ну вот все рассказали свою разницу в возрасте молодцы, а то сидят тихони.  http://s014.radikal.ru/i329/1506/b4/14d5ec64b219.gif

+1

989

Аля написал(а):

Ну вот все рассказали свою разницу в возрасте молодцы, а то сидят тихони.

Ну это не та тема, которую хочется афишировать )

0

990

yana написал(а):

Ну это не та тема, которую хочется афишировать

Так было раньше!))))) А теперь легко говорю на эту тему! http://s016.radikal.ru/i334/1507/bd/2cb24118f08a.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -34)