Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -34)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -34)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

971

Амина
Кстати, Амина, если я не ошибаюсь, то ты будешь одной из большинства девочек на этой веточке, кто старше своего любимого? Я не ошиблась? http://s50.radikal.ru/i130/1507/69/117551afc2c5.gif

0

972

Аля
Я что-то никак не найду... А домик новый уже готов? А то нас то сейчас здесь много... Две странички исписать это теперь уже пару пустяков... :writing:

0

973

Nadinka2013
Привет! Мы из города Дубна,Московская область.Любимого зовут Петр. Познакомились год назад. Весной он мне сказал,что пойдет служить, когда услышала, то если честно, сначала ничего не смогла сказать, а потом ответила,что это твой выбор и он верный. Петя ответил,что это долг каждого мужчины.Я этим очень горжусь. Жду не дождусь нашей с ним встречи на присяге.

+3

974

Амина, про разницу в возрасте тоже напиши :-)

0

975

Маруся, да это точно по поводу возраста.Я в начале наших отношений была категорически против,но потом поняла, что этот человек дан мне Богом. Конечно мы не знаем,что нас ждет, но на данный момент мы счастливы.

0

976

Амина написал(а):

по поводу возраста

Амина, ты расслабься по этому поводу!
Мы тут очень многие старше своих любимых. У меня разница 6 лет. Я старше. В отношениях уже 10 лет. Не скажу, что все эти 10 лет вместе, но отсчет идет именно с 1 апреля 2005 года))

0

977

МарусЯ написал(а):

Аля
Я что-то никак не найду... А домик новый уже готов? А то нас то сейчас здесь много... Две странички исписать это теперь уже пару пустяков...

готов в первом сообщении ссылка на новый домик

0

978

МарусЯ написал(а):

Амина, ты расслабься по этому поводу!
Мы тут очень многие старше своих любимых.

Правильно Маруся, Амина расслабься мы все старше своих мужчин, у меня с моим 8 лет старше.

0

979

Аля
Спасибо! http://s014.radikal.ru/i327/1505/4a/19a7a0540d8d.gif  Такая картинка там классная!!!

0

980

А... :blush: всем интересно про нашу разницу. Мне 35 ему 19,16 лет разницы.И сейчас меня уже это ужасает. В жизни было многое, была замужем, муж на 14 лет был старше,брак через 10 лет развалился. И я вам скажу возраст это все ерунда,главное,что в душе и в голове. Если есть у человека порядочность и уважение тогда любовь будет всегда. Он первый в моей жизни, кто после первой тройки встреч сделал мне предложение и  хочет,чтобы я стала матерью его детей.Для меня это много значит(с первым я зарегистрировала брак,когда купила квартиру,ему надо было прописаться, а второй,отец моего ребенка, так и не предлагал и вначале был шокирован,когда я забеременела).Так,что есть с чем сравнивать.

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -34)