Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -34)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -34)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

1

101

МарусЯ написал(а):

Надюш, привет! 
Счастливые вы, девчонки! В отпуск идете...

Ты тоже пойдешь... Но чуть позже ;-)

0

102

Nadinka2013 написал(а):

Ты тоже пойдешь... Но чуть позже

Что-то эти дни очень  в отпуск хочется!!!

0

103

Привет ждущим и уже дождавшимся! :flag:
Сейчас уже новые девушки-ждушечки должны подтягиваться... :yep:  давайте уж не позволять веточке паутиной зарасти... :music:

0

104

Nadinka2013 Надюш, как ты? Как отпуск? Как прошел развод?
Ольга Солнечная Оль, как у тебя успехи? Мандраж от скорой встречи еще не добрался до тебя? :question: Осталось то чуть больше 3-х недель... :love:

Отредактировано МарусЯ (26.05.2015 12:17)

0

105

МарусЯ написал(а):

Сейчас уже новые девушки-ждушечки должны подтягиваться...

Всем привет!)) У нас на ДВ уже пополнение молодых бойцов из Можайска прибыло, все из Владимирской области)

МарусЯ написал(а):

Оль, как у тебя успехи? Мандраж от скорой встречи еще не добрался до тебя?  Осталось то чуть больше 3-х недель...

Маруся, пока еще нет, но похоже начинает накрывать медленной волной, сегодня всю ночь снился)) А так днем заботы и дела отвлекают от всех мыслей, я хоть и домохозяйка теперь официально, но как-то время все равно пролетает, не успеваю оглянуться. Это и к лучшему.Девчонки говорили, что последний месяц самый долгий, тянется как резиновый. Буду опровержением этой теории :D

+1

106

Ольга Солнечная написал(а):

Девчонки говорили, что последний месяц самый долгий, тянется как резиновый. Буду опровержением этой теории

Правильно! Положи начало новому - заключительный месяц пролетает так, что не успеваешь глазом моргнуть! Меня эта перспектива радует больше! :yep:  :D

0

107

Олечка, всё будет нормуль!!! ;-)

0

108

Мариночка, у меня всё хорошо, два дня развод отмечала ;-)
Вот сейчас в деревню поеду во Псковскую ;-)

У вас как дела ?

0

109

Nadinka2013
Надюша, передавай Псковской местности привет!!! Как же я туда хочу.... :'(  Но никак... :sceptic:

0

110

Nadinka2013
Как тебе в отпуске? На сколько отпуск взяла?

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -34)