Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -34)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -34)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

1

91

Nadinka2013 написал(а):

Сынуля выпустился с начальной шкооолыыы!!!!!

Поздравляю!!!!

0

92

Оля а поменять билеты , вы же покупали должны поменять не может такого быть, поездка все равно состоится, вы же от них не отказываетесь

0

93

Алечка, спасибо :-)

0

94

Аля написал(а):

а поменять билеты , вы же покупали должны поменять не может такого быть,

Нет билетов уже давно, мы когда покупали уже на 19 июня последний был, который мы взяли и пацан из его части тоже на 19 покупал хотя увольняется 17, именно по причине отсутствия билетов.

0

95

Ольга Солнечная написал(а):

Нет билетов уже давно, мы когда покупали уже на 19 июня последний был, который мы взяли и пацан из его части тоже на 19 покупал хотя увольняется 17, именно по причине отсутствия билетов.

блин жалко , придется на сух пайке сидеть, бедные мальчишки, вот наша армия не предсказуемая

0

96

билеты часто можно поменять в день вылета, надо подходить и спрашивать в кассу. я так делала не раз и с самолетом и с поездом.. и все хорошо было. даже если все раскуплено давно и полностью, в день отлета все может поменяться..

0

97

что-то меня форум не пускал несколько дней..

0

98

:tired: не могу уже сидеть. 1,5 часа осталось до отпуска, работы нет, вырубает дико...

0

99

Всем привет :-)
А у меня с завтрашнего дня отпуск :-)

0

100

Надюш, привет! :flag:
Счастливые вы, девчонки! В отпуск идете... :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -34)