Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 152


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 152

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Сибирячка Татьяна написал(а):

Я настроилась на самолет. У нас прямой поезд ходит через день. В день дембеля поезда нет.

а самолет за сколько выбрала по деньгам ?

0

62

татьяна 71 написал(а):

наших мальчиков  привозят вплотную к поезду за два три часа до отправления поезда....
в лучшем случае останутся верхние боковушки.....

Да девчата , чем ближе  их увольнение,тем тем сильнее активность мамочек, то ли еще будет! :crazy:

0

63

татьяна 71 написал(а):

а интересно почему на сайте туту.ру билет 2190 а сайте ржд 1890

Тань, здесь видимо цена как в магазине. В одном магазе одна ,а в другом большая наценка и цена другая :dontknow:
ПРИБЫЛЬ.........

0

64

Мамасына написал(а):

Да девчата , чем ближе  их увольнение,тем тем сильнее активность мамочек, то ли еще будет!

:cool:  толи еще будет ой е ей...

0

65

татьяна 71 написал(а):

а самолет за сколько выбрала по деньгам ?

9600 руб, разница между Железной дорогой 4500руб. Но у нас дорога 3 дня и 7 часов :canthearyou: Мои нервы это не выдержат :O

0

66

Сибирячка Татьяна написал(а):

Тань, здесь видимо цена как в магазине. В одном магазе одна ,а в другом большая наценка и цена другая 
ПРИБЫЛЬ.........

Танюша а ты самолет за сколько присмотрела по деньгам :question:

0

67

Сибирячка Татьяна написал(а):

9600 руб, разница между Железной дорогой 4500руб. Но у нас дорога 3 дня и 7 часов  Мои нервы это не выдержат

это нормально....
я кировским самолетам не доверяю...
они какие то не надежные....

0

68

Сибирячка Татьяна написал(а):

9600 руб, разница между Железной дорогой 4500руб. Но у нас дорога 3 дня и 7 часов  Мои нервы это не выдержат

Таня, а у нас дорога 7 суток, я вообще с ума сойду, говорю лети на самолете, он еще думает.

0

69

Чем дальше на Восток, тем больше цены :canthearyou:

0

70

Ладно девчата до завтра! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 152