Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 152


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 152

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Калинка-Малинка написал(а):

Я так поняла что  дают либо ВПД или сами покупают билет и дают его в руки дебелю. Если дадут билет а у вас есть свой то выданный билет придется сдавать в кассе вокзала ну и соответственно вернут не все деньги. А если дадут ВПД то его либо меняют на билет в кассе вокзала или если билет свой - сдают как неиспользованный в военкомате и представляют свой билет для компенсации.

я спрашивали вроде выдают обыкновенное требование , подходишь к кассе и берешь билет ( если он конечно есть)только денег платить не надо, причем постельное белье в это требование не входит...
у нас железнодорожников такое же требование...
только военным можно на самолетах летать бесплатно..

0

42

травинка 15 написал(а):

А у нас сегодня бабулечка уехала к мальчишкам. Дай Бог, чтобы спокойно добралась до места. И чтобы получилось всех повидать. Мальчишки уже ждут.

Дай бог ей здоровья!

0

43

Калинка-Малинка написал(а):

Электронный билет можно не пересылать, бланк не нужен. У проводника есть на руках данные у кого электронные билеты. Правда не на всех станциях - тогда на электронном билете есть надпись что его нужно обменять на обычный билет. Можно просто электронный билет поменять на обычный в любой кассе любого вокзала. Просто говоришь кассиру номер поезда, вагона и дату, фамилию и тебе распечатают обычный билет,  за это денег ни каких не берут.

а я видела в поездах показывают на планшете или на телефоне эл.билет, вот и подумала купить и отправить на телефон.... Получится ?

0

44

Добрый  вечер девчата :flag:

0

45

татьяна 71 написал(а):

а я видела в поездах показывают на планшете или на телефоне эл.билет, вот и подумала купить и отправить на телефон.... Получится ?

конечно пересылаешь или как картинку или как файл

0

46

Мониторила сегодня авиарейс .Время убытия из Минвод рассматривать в районе 20-00? Что то начала себе мозги забивать.... :love:

0

47

татьяна 71 написал(а):

а я видела в поездах показывают на планшете или на телефоне эл.билет, вот и подумала купить и отправить на телефон.... Получится ?

можно просто во Владике или в Минводах подойти в кассу и там распечатают обычный билет

0

48

Сибирячка Татьяна написал(а):

Мониторила сегодня авиарейс .Время убытия из Минвод рассматривать в районе 20-00? Что то начала себе мозги забивать....

Тань посмотри самый последний из Минвод до Москвы

0

49

Калинка-Малинка написал(а):

Я так поняла что  дают либо ВПД или сами покупают билет и дают его в руки дебелю. Если дадут билет а у вас есть свой то выданный билет придется сдавать в кассе вокзала ну и соответственно вернут не все деньги. А если дадут ВПД то его либо меняют на билет в кассе вокзала или если билет свой - сдают как неиспользованный в военкомате и представляют свой билет для компенсации.

А может такое быть что билетов может не быть в кассе?

0

50

Калинка-Малинка написал(а):

конечно пересылаешь или как картинку или как файл

Думаешь получится переслать?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 152