Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-19


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-19

Сообщений 971 страница 980 из 983

1

в/ч 73864 присяга 28 июля 2012 года (суббота)

Отредактировано Enievna (02.05.2012 17:06)

0

971

Доброго всем вечерочка. Наконец то получила весточку от сынули. Но до сих пор не могу добиться точного местонахождения. Ни номер части, ни роты, ничего. Про присягу понятно. Когда лучше звонить и бронировать жилье?

0

972

elena27 написал(а):

Когда лучше звонить и бронировать жилье?

как только узнаете номер части, только тогда будет понятно по присяге.

Бронировать можно даже сразу.

0

973

катя2012 написал(а):

а есть кто-нибудь кто служит в 30616?

Катя, мне в военкомате дали бумажку, что сын служит в 30616, а он сам вчера позвонил и сказал, что его часть 73864. Если есть возможность - спросите у своего

0

974

Ой, а мой сказал, что часть рядом с Ковровым, танковая..... Значит, я не по теме.... А у вас тут так хорошо, уютно и споойно....

0

975

мама Аня написал(а):

Катя, мне в военкомате дали бумажку, что сын служит в 30616, а он сам вчера позвонил и сказал, что его часть 73864

у нас была точно такая же история!
у военкоматов какая-то странная инфа. Солдаты лучше знают

0

976

elena27 написал(а):

Ой, а мой сказал, что часть рядом с Ковровым, танковая..... Значит, я не по теме.... А у вас тут так хорошо, уютно и споойно....

так никто же не гонит ;) Оставайтесь!
у нас еще есть темка, где мы общаемся бабулечками осеннего призыва, но всегда очень рады новым хорошим людям!!! Ковровчане 2011-2012 приближаем дембель дружной компанией (2)

0

977

="elena27"]Ой, а мой сказал, что часть рядом с Ковровым, танковая..... Значит, я не по теме.... А у вас тут так хорошо, уютно и споойно...
 

общение --всегда позитив ,ай-да ,на соседнею веточку -----скучно не будет :cool:

0

978

У меня уже мыслительный процесс пошел, как на присягу ехать. Сижу с вами общаюсь, набираюсь позитива, а тут от сына звоночек, втихушку нашел возможность, уточнил, что танковый полк и присяга у нас 29-го. А вот у танкистов нет такого форума... вялое подобие... Жаль, конечно...

0

979

Мой в части30616.. Говорит,присяга 29-го!

0

980

Виктория Гаврилова написал(а):

Эти действия увидел сержант и без разговоров разбил телефон об асфальт.

Я Вас поздравляю Вы открыли отсчет телефонов , которые будут у сына в Коврове !!!! При этом сержант должен был сказать коронную фразу : Боец как ты не аккуратен , телефон раняешь прямо на асфальт. Не волнуйтесь привыкните ,  телефон это конечно попадос , но ко всему остальному привкните , почитайте нас , каким кошмаром все это казалось в начале пути, потом спокойней , потом обычной ситуацией.  Мне только интересно , у наших телефоны собирали официально , при этом симки оставались у ребят , выдавали по выходным .

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-19