Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-19


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-19

Сообщений 941 страница 950 из 983

1

в/ч 73864 присяга 28 июля 2012 года (суббота)

Отредактировано Enievna (02.05.2012 17:06)

0

941

катя2012 написал(а):

Здравствуйте! Подскажите что означает команда 122/31а в в/ч 30616???????

Катя,здравствуйте! Мой тоже в 30616. Но ,к сожалению,бОльшего не знаю........

0

942

Добрый день, дорогие мамочки солдатиков!
Я - новичок.
Моего сына забрали 27 июня, в Ковров попал 29. Вчера сказал номер части.
Сегодня написал, что присяга 28 июля.
Очень переживаю. Прошла всего неделя, а кажется, что целый год.
Сынуля пишет и звонит каждый день. Говорит, что все хорошо. Времени свободного почти нет.
Давайте ждать солдатов вместе.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

+3

943

мама Аня написал(а):

Давайте ждать солдатов вместе.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Присоединяюсь!

+1

944

а когда присяга и зависит ли какого числа забрали?

0

945

девочки, всем -ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !!! Новеньким   :flag: -----все у вас сложится хорошо ,у ребят адаптация -сами такие были  :dontknow: -кто попадет ( бумажная работа )))))- ,,поможем ,,,удачи !! -А ОНА НЕПРЕМЕНННО -ЕСТЬ И БУДЕТ !!!

+1

946

катя2012 написал(а):

а когда присяга и зависит ли какого числа забрали?

  нет разницы , у всех  будет 28 июля

0

947

Добрый вечер! Новенькие-добро пожаловать, не волнуйтесь у ваших ребят все будет хорошо! Быстрой  адаптации, здоровья солдатикам и ровной службы! Ну а ждушечкам-терпения!  :flag:

+1

948

Как  я рада за всех у кого сыночки отслужили и вернулись.Это такое счастье.Поздравляю.У нас все впереди.Как же медленно тянется время.Прошло чуть больше недели,а кажется год не видели.

+1

949

Enievna написал(а):

Виктория Гаврилова, пока не думайте об этом. Все что нужно будет купить в часть вам сообщат на самой присяге (не переживайте без списка точно не останетесь). Это обычно хоз. товары, медикаменты и пр. В Коврове много больших магазинов (АТАК, Пятерочка и др.), хороший рынок, поэтому волочить за собой тонны еды не стоит, лишний груз. Все купите уже там. Ну это мое мнение. Когда бдете отправлять бойца обратно в  часть прикупите сладенького на всех, порадуйте солдатиков немного, ведь на присягу приедут далеко не ко всем.

Хотя говорят летние присяги отличаются своими столпотворениями ))))

Добрый вече!

Сегодня брат пытался отправить  СМС . что все в порядке и когда примерно будет присяга. Эти действия увидел сержант и без разговоров разбил телефон об асфальт. Вот такие сержанты в наших вооруженных силах служат(сам таким не был и по всей видимости мамы у него нет, ни кто за него не беспокоился. одним словом поступил как "животное"). Хотя присягу брат  еще не принимал. Я все понимаю. что он отправился служить и должен выполнять распорядок, но так понимаю запрет так запрет и он должен быть для всех, а не для тех кто не ломается перед дедовщиной и я им горжусь что он держится.

0

950

Enievna написал(а):

если кому с нашего призыва не лениво просто так прокатиться, то я бы с удовольствием еще одну встречу форумчанок сделала

Я очень хочу но отпуск уже отгуляла,и сынуля сказал да ладно мама итак три раза была ,и теперь ,незнаю как с увол. если выходной родители приезжают надо их сопровождать.,т.е. новеньких

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-19