Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-19


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-19

Сообщений 51 страница 60 из 983

1

в/ч 73864 присяга 28 июля 2012 года (суббота)

Отредактировано Enievna (02.05.2012 17:06)

0

51

Мама Оля написал(а):

Мой в Цхинвале и в/ч другая, а так хочется  чтобы с кем-нибудь вместе.

Ой,извините) Я просто так обрадовалась,увидев знакомое слово. что не посмотрела, где вы теперь служите!

Мама Оля написал(а):

Но про поездку в Цхинвал летом я, честно сказать, уже подумываю

И я о Владикавказе подумываю летом. Даже билеты уже посмотрела-цены в пределах досягаемости,что несказанно обрадовало.

0

52

Enievna написал(а):

Леша в Джаве. Очень всем доволен.

УДАЧИ ,пусть так будет всю оставшеюсю службу,а вам спасибо за  потдержку.

Отредактировано мама сергея (29.04.2012 21:38)

0

53

Я читала - это вполне реально, жилье местные сдают тоже. Жаль что отпуска у меня не будет, а то б можно...

0

54

мари написал(а):

Жириновский потребовал судить Юдашкина за разработку военной формы

Молодец Жирик!  :cool: Как всегда : не в бровь, а в глаз. Только бы не помешали как обычно довести начатое до конца.

Enievna написал(а):

Леша в Джаве. Очень всем доволен.

Наташа! Рада что ты с нами!   :cool: Мы скучали! Вспоминали тебя! Тебя наверное икота замучила :rofl:

0

55

Рената да тогда инф. не было ,его забрали в декабре в Ростов в ВВ а в сентябре уже отправили в Грозный ,только письма которые шли очень долго,а в апреле домой приехал как снег на голову свалился,даже не знала что уже домой едет,но правда деньги боевые получили все с маленькими проблемами.Ну что то меня потянуло на воспоминания.

0

56

Enievna написал(а):

Оксана Григорьевна, еще один "Ковров" моя нервная система не выдержит. Я даже где-то рада, что Леша теперь служит далеко, могу тоже немного расслабится и никуда больше не бежать, не звонить, не рваться, не узнавать!

Ну это вряд ли.  :rofl: Я на призывнике узнала, что в Джаву одна мама ездила в гости к своему солдатику и даже всей семьёй... Так что шашлык на фоне Кавказского хребта остаётся в силе :flag:

Мама Оля написал(а):

Вот видите, у всех понемногу все становится на свои места, скоро мы  успокоимся и будем ждать. Но про поездку в Цхинвал летом я, честно сказать, уже подумываю

Мама Оля я тоже об этом думаю...Как раньше хотела в Ковров, теперь так же хочу в Джаву. :flag:

0

57

Кто остается в Коврове? давайте тоже скооперируемся.

0

58

мама сергея написал(а):

Рената да тогда инф. не было ,его забрали в декабре в Ростов в ВВ а в сентябре уже отправили в Грозный ,только письма которые шли очень долго,а в апреле домой приехал как снег на голову свалился,даже не знала что уже домой едет,но правда деньги боевые получили все с маленькими проблемами.Ну что то меня потянуло на воспоминания.

Мама Сергея! Сколько же вы пережили! Хорошо, что всё закончилось и закончилось благополучно!  :flag:

0

59

"  написал(а):

Рената написал(а):

Мой звонил только что с Тарского, все нормально, ему там нравится - лучше чем в Коврове!
Enievna написал(а):

Леша в Джаве. Очень всем доволен.

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано мама сергея (29.04.2012 22:10)

0

60

Оксана Григорьевна написал(а):

Так что шашлык на фоне Кавказского хребта остаётся в силе

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-19