Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-19


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-19

Сообщений 11 страница 20 из 983

1

в/ч 73864 присяга 28 июля 2012 года (суббота)

Отредактировано Enievna (02.05.2012 17:06)

0

11

rimma я что то пропустила а ВЫ то где?

0

12

мама сергея написал(а):

у меня старший служил в Чечне участник боевых действий ,сейчас пенсию получает,живет в Ижевске с семьей на 9 мая приедут приглашают за какойто медалью военкомат.

:cool: Хорошо, что не забывают таких солдатиков :cool:

0

13

мама сергея написал(а):

да у меня старший служил в Чечне участник боевых действий ,сейчас пенсию получает,живет в Ижевске с семьей на 9 мая приедут приглашают за какойто медалью военкомат.

Ах какая вы скромница, все это время скрывали.Низкий вам поклон и вашему старшенькому!
[взломанный сайт]
Девочки, рада за всех кому отзвонились солдатики.А мой так и молчит.Жду![взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

14

Маришка, позвонил ли вам сын?
Я посмотрела: девочки и Армяночки и Осетиночки (северные) сделали на нашем форуме свои веточки. Нам тоже надо сделать веточку Цхинвал. Жаль Наташа не заходит на форум. Её солдатик тоже в Цхинвал попал. Она бы быстро всё организовала.

0

15

Девочки, всем добрый вечер. Вот это вы понаписали, молодцы какие. Еле прочитала. Я как поняла, что в разведроту он у меня попал один, кто есть на форуме. Очень обидно, хорошо когда рядом кто-то свои, да еще и   мы друг друга знаем. Рада за тех, кто отзвонился. Кому нет - точно позвонят. Девочки, чьи солдатики стали небольшими начальничками - молодцы, значит можно нашим доверять. Про то, что кто-то здесь чужой - глупости, мы здесь самые родные. Очень понравилась мысль про слет в декабре в Коврове. Держись 5 КПП. Вот, все собрала  в одно сообщение.

+4

16

Армейская вера. Немного о потустороннем::

"Бог и Черт"

Бог создал рай
Черт -Кольский край
Бог создал любовь и дружбу
Черт - караульную службу
Бог создал солнечный день
Черт - сапоги и ремень
Бог - девичьи взгляды
Черт - поход и наряды
Бог - разновидность вин
Черт - готовность номер один
Бог - любовь и счастье
Черт - призывной участок
Бог наградил добром и лаской
Черт - шинелью и каской
Бог дал отбой и тишину
Черт - подъем и старшину

+1

17

Оксана Григорьевна написал(а):

позвонил ли вам сын?

Нет Оксана Григорьевна так и не позвонил.Как последний раз с ним 27-го перед таможней поговорила так и все.Терпение мое уже на исходе!Попрошу на призывнике у девочек помощи.Правда я сообщения писать на нем могу только с ноута, с компа получается только читать, а за наутом муж работает, выйду иам на связь попозже.

0

18

Маришка, моё сообщение позже вашего вышло. Узнала, что ваш сынуля не звонит.
Терпения вам и удачи. Нам сейчас удача очень кстати. :yep:
P.S. Мой сегодня тоже молчит.[взломанный сайт]

0

19

Улыбнуться девочки тоже нужно... :flag:  :flag:  :flag: "Солдатская молитва"

Да спаси меня, Господи, от крика дневального,
От подъема раннего,
От тревоги химической,
От зарядки физической,
От врача санчасти,
От дежурного по части,
От старшины - беса,
От повара - недовеса,
От строевой подготовки,
От овса и перловки,
От макарон и губы,
Да сохрани меня, Господи,
Преврати, Господи, море Черное в водку Русскую,
Море Азовскрое в пиво Жигулевское,
Да спаси нас, Дева Святая,
Демобилизация Родная!

+2

20

Оксана Григорьевна написал(а):

Терпения вам и удачи. Нам сейчас удача очень кстати.

Спосибо большое Оксана Григорьевна! Терпение, терпение и еще раз терпение.Знаю что когда у меня настанет самый критический момент он и позвонит.Что он там стесняется что-ли попросить позвонить, вроде не из стеснительных.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-19