Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Подготовка к параду 2015 год


Подготовка к параду 2015 год

Сообщений 231 страница 237 из 237

231

Генеральная репетиция Парада Победы в Москве

На Красной площади проходит генеральная репетиция парада в честь Дня Победы. Организаторы обещают, что сегодня будет всё, как 9 мая. В генеральной репетиции принимают участие все, кто будет задействован в Параде Победы. Это и пешие расчеты, и техника, и авиация.

В этом году по Красной площади проедет 151 боевая машина, это на 50 больше, чем в прошлом. До начала движения остаётся уже менее часа. И сейчас вся техника уже находится в парадном строю. На Тверской улице идут последние приготовления.

Помимо неизменных участников майских парадов, таких как танки Т-90, ракетные комплексы «Хризантема-С», самоходные гаубицы, в этом году будут и «новички». Например, БТР-80, входящие в состав морской пехоты Черноморского флота, а также перспективные бронеавтомобили повышенной защищенности «Тайфун» и обновленные всепогодные тактические зенитные ракетные комплексы «Тор».

Уже сегодня было немало людей, которые либо по дороге на работу, либо просто случайно оказавшись в центре Москвы, увидели всю эту военную мощь своими глазами.

+1

232

Krokozyabla
Большое спасибо за видео,  :flag: как будто сама побывала на ночной репетиции. :flirt:

0

233

sibel0017
Светуль, как твое ничего?как работка поживает? Вот, прям держу пальцы, что бы все получилось в понедельник. Как-то в этом году все непонятно, и списки поздно отдали и ответственных людей, которые этим занимались нет. Только на командира надежда. Надеюсь. что не очень поздно отдали списки.

А я сегодня дома, сына в дорогу собираю. Рубашек берет больше, чем трусов и носков, франт.

Я вчера поправила информацию в шапке, про работу комнаты в выходные. В се даты перепутала, правильно -9,10,11. Про 9 мая ничего не меняется. Ребята занятые в праздничных мероприятиях весь день будут заняты и в комнату выйти не смогут. Если парень занят на всех мероприятиях. то даже выбежать на секундочку, забрать пакетик он тоже не сможет. Его возможно вообще в части может не быть. Поэтому, лучше поездки планировать на другие дни.

0

234

Татьяна 65
Танюш, спасибо. А у нас в бригаде и Мамы Солдата из Тамани сын. И не только. Сначала мои бригадые  в Тамании жили, теперь мои дивизионные в бригаде гостят.  :D  ну как-то так. А разве не все солдатики наши? Разве не каждый солдатик, которого вдруг встречаешь, родной? И моментально не всплывает в голове, что вот мой тоже такой и хочется подойти, спросить как служишь сынок, угостить чем-нибудь. Мамы солдат они всесолдатские мамы. Это нормально. Все наши.

+1

235

. Командир сказал с 14 до  18. Мы с ним проговорили, что суббота и ПХД. Из-за ПХД и откроют на два часа позже.

0

236

Вот мне становиться интересно, где же наши новобранцы? Уже, как месяц призыв идет, а ни кого нету. :dontknow:
Так хоцца встретить всех, познакомиться, пожалеть :flirt:

0

237

Светка, кажется у меня получилось методом научного тыка!!! Хехей!!!
Новый домик.
в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 199)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Подготовка к параду 2015 год